Прочие взаимоотношения
Если дохтур сказал, что мне витамин "ЦЭ" надо БОЛЬШЕ кушать)... Это он про то, что кафеты теперь можно сгущенкой запивать?)
сальЦЭ мясЦЭ
Геннадий
яйЦЭ)))
Витамин "С" принимают в инЪекциях!!!

Ты всё правильно понял!
Надо апельсин съесть.. однако)))
лимонЦе)))
нет ...он муху ЦЭ-ЦЭ имел ввиду, в ней двойная доза витамина
Не слушайте надо витамин Ю находится на куЮ
Знаете,... это про то, что нужно немного больше читать, пытаться больше знать, стараться "дохтура" обходить стороной и помнить -(однако доктор прав) Он наверняка знает, что конфеты со сгущёнкой- не есть лучшее наполнение желудка.))
Аскорби́новая кислота́ — органическое соединение, родственное глюкозе, является одним из основных веществ в человеческом рационе, которое необходимо для нормального функционирования соединительной и костной ткани. Выполняет биологические функции восстановителя и кофермента некоторых метаболических процессов, является антиоксидантом. Биологически активен только один из изомеров — L-аскорбиновая кислота, который называют витамином C. В природе аскорбиновая кислота содержится во многих фруктах и овощах [3]. Авитаминоз аскорбиновой кислоты приводит к цинге.
Наиболее богаты аскорбиновой кислотой плоды барбадосской вишни (1000-3300 мг/100 г), свежего шиповника (650 мг/100 г), болгарского красного перца (250 мг/100 г), чёрной смородины и облепихи (200 мг/100 г), перец зелёный сладкий и петрушка (150 мг/100 г), брюссельская капуста (120 мг/100 г), укроп и черемша (колба) (100 мг/100 г), киви (90 мг/100 г), земляника садовая (60 мг/100 г), цитрусовые (38-60 мг/100 г) [14], яблоки (содержат 4,6 мг/100 г), недозрелые плоды грецкого ореха, хвоя сосны и пихты [15].
Нет