Прочие взаимоотношения

Зачем он так делает?

Просто... Я начинаю очень нервничать, если парень сначала приглашает на ужин, потом не отвечает на сообщения. Меня это очень волнует, в плохом смысле. Мне плохо, чувство полной депрессии. Просто когда мы на каниулах и он уезжает к своим на 20 дней, то если я сама не напишу, то он не напишет и потом разговор быстро заканчивается, на том, что после 2-3 сообщения в разговоре по вотсапу, он перестает отвечать. Эу меня от этого хандра мандраж или называйте, как хотите. Мне начинает казаться, что на самоделе я ему не нравлюсь, я чувствую себя отверженной. А потом он вдруг снова в реале ко мне клеится, конктретно клеится. А потом дальше та самая история с Вотсапом.
Пиши ему, ничего страшного. Для некоторых людей можно нарушить свои принципы. Тебе же с ним хорошо. Ты ничего не теряешь.
K#
Koten'ka ###
Лучший ответ
Нормальное поведение мужика. Пару писем/постов в неделю, не больше.

Какие проблемы?) Хотите, чтобы каждый день стихи вам писал, как Пушкин. Ну так Пушкин каждый день трахал новую губернаторшу или светскую даму. И все поэты/писатели такие. Что, тоже не нравится?))
По-моему он тебя не ценит. Ты ему немного навязываешься. Хотя реально у него к тебе чувства есть, но только по причине твоей сексуальной внешности. А уезжает - забывает как ты выглядишь и охлаждается.
В общем ты ему конечно нравишься, но не более того. Любви тут нет.
Можешь считать себя свободной в этих отношениях.
И вообще попробуй не звонить ему вообще и не соглашайся сразу на ужины - скажи что нужно время подумать и подготовиться. То есть не выражай бурный восторг сразу!
Пусть даже маленько тебя поревнует. Не надо показывать, что он у тебя единственный и ты только о нем и думаешь. А думаю и у тебя любви особой к нему нет - тебе просто нравится, что у тебя есть парень и все! Ничего серьезного с ним быть не может. Ну разве что иной раз секс и все. А тебе нужно думать о семье и искать будущего мужа, а не просто парня для редких встреч!
У тебя немного заниженная самооценка, а парень видимо первый. Вот в этом причина твоих волнений.
Ничего страшного: найдется другой получше и любовь на этот раз будет взаимной.
Держит вас на дистанции.... это называется, что вы просто <встречаетесь>, тогда можно вести себя как угодно, а не в <отношениях>, когда есть хоть какие-то обязательства.... он прекрасно понимает, что покажи он себя заинтересованной стороной, прими на себя хоть небольшие обязательства, например, звонить не когда хочет, а когда надо, то вы тут же начнете двигать отношения в нужном вам направлении... но ему это не надо... в принципе имеет право..
Такое поведение очень просто лечится. Достаточно игнорировать его пару-тройку недель. А вообще у него к вам нет любви, просто от нечего делать. Типа зачем писать и бла-бла-бла, если просто в реале вы видитесь и он все от вас получает. что хочет. Может вы вообще у него не одна, поэтому и не пишет.
Я, конечно, не эксперт в вопросах о взаимоотношениях девушек с противоположным полом, но что-то мне подсказывает, что вряд ли ваши, так называемые, отношения выйдут на новый уровень. Мне кажется, лучше купить успокоительное, либо, если совсем плохо себя чувствуете - обратиться за помощью к специалисту. Психолог, на мой взгляд, мало чем поможет, поэтому сразу обращайтесь к психотерапевту.