Прочие взаимоотношения

Почему женщины всегда врут?

Как говорят сами бабы: Мы не врем, мы скрываем правду!! Короче, бабы - козлы!!!
Андрей Утюгов
Лучший ответ
из милосердия к мужчинам
правда обязывает, а этого они не могут себе позволить...
У тебя коза из носа торчит!!! Аххаха
Праавда?
Не замечаала... (((
)))))))))))))))))))
Oksana Glebova
Ну наверное, потому что и мы врем... Время от времени, а они да... ВСЕГДА. Даже имя ее узнаешь, только когда паспорт отберешь, а так соврет.
Андрей Ладыжев
Мне не врут, мило обманывают )
Юрий Харченко
мы не врем... Мы просто говорим не всю правду)
Татьяна Мельникова А разницу, сможете объяснить?
это качество от природы им дано
Данил Лобанов
Татьяна Мельникова Это не качество, а скорее недостаток.
наверное потому что такие вам больше встречаются. вопрос почему?
Бельский Отдел
далеко не всегда и далеко не все
а вы готовы услышать правду о себе?)))
Татьяна Мельникова У меня своя правда, зачем мне Ваша?
ну не могу же я тебе честно сказать, что погуливаю с барабанщиком.. вдруг ты расстроишься..
Ал
Алекса
Татьяна Мельникова Наоборот такое облегчение, что не будет за меня цепляться, быстрее разведемся.
Они часто даже не знают чего хотят. Они в другом мире живут. Это мир не логики, а чувств. Поэтому и получается что часто настроение меняется, вместе с ним и мнение.
Лгуны встречаются и среди женщин, так и мужчин. <<Ошибается -каждый. Признаёт ошибки -мудрый. Просит прощения -сильный. Восстанавливает отношения -любящий. >> Каждый должен начать с себя, потому что :" Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего (корысти), не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит,... всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит. " 1 Кр. 13 : 4-8
Татьяна Мельникова Это точно, баба писала.
Маска... Просто не осознают какого им будет, когда эта маска с них будет сорвана
им от этого фортит
Потому что им пофиг на то что они сказали)))
Dima Urushov
Нет не все всегда врут!
Vera Biskup