Прочие взаимоотношения

Доброго времени! Немного не в тему, но таки о любви к Родине... +++

Смотрел ща выступление Яценюка в Германии- когда он выпросил пол миллиарда бакинских...
С его исторических познаний в 41 году СССР напала на Германию и.... Украину....
Как вы относитесь к таким вещам?
очень плохо отношусь. это корни и они все глубже.. кто обрубит пока не известно, но детей уже запутали..
Ольга Савчук
Лучший ответ
Ничего другого раб поехавший к хозяину за милостыней сказать и не мог...
надо было хохлам не помогать и ни о чего не спасать
долбоебы должны сами решать свои проблемы
Аня Яркова
Никак не отношусь.... у нас своих таких политиков.. да и других людей в управлении государством до жо... ы))... Хохлы хлебнут с ними полной ложкой... уверен)))
Нина Панюта
Лилия Шагивалеева Согласен! К стене политиканов! Власть народу!
Как к фарсу
Я смотрю на все это, как на диковинный фарс мирового масштаба. Поскольку дураков, на самом деле, там нет. На юмористов эти люди тоже не похожи. А зачем они так делают, я точно сказать не могу. Я иногда хихикаю, но чаще просто не смотрю. Жуть какая-то.
Арсений продажный политик, ему наплевать на правду, за деньги готов мать родную продать.
Даурен Кибраев
не перекручивай факты, как твое кисель тв. Украина была в составе совка и ты пизди поменьше. Получается, что совок сам на себя напал. Сиди в своем мордоре и пей дальше стекломой.
Лилия Шагивалеева Я знаю твойо отношение к происходящему- приведи факты неперекрученные.
Кстати тв я не смотрю... 3.14здят все, но это его прямые слова!
Он наверное имел в виду ввод войск в Западную Украину в 39-м году. Каким тут боком Германия (позже нарушившая, к слову, пакт о ненападении, который СССР соблюдал) - непонятно. Непонятно также, почему, если они не считают остальную Украину Украиной, они не дают отделиться Донбассу.
Лилия Шагивалеева В речи сказано что именно в 41...мол это мы войну начали, а не Гитлер...
Посмотри видео-сегодня инет пестрит этой выходкой)