Прочие взаимоотношения

Мне начальница сегодня на работе накупила бананов и подарила, на что она намекает?)))

чувак, да ты попал крупно))
Дима Теплоухов
Лучший ответ
Наталья ! она хочет сказать что я обезьяна или типа соси банан?)
Примитивно.
ответный маневр ждет... банановый
Она хочет из тебя орангутанга сделать)))
Наталья ! здарова) она хочет мне сказать соси банан хрен тебе а не зарплата))) я её ненавижу курицу эту.
я то думаю, почему меня угощают на работе бананами постоянно)) вот не пойму )) а тут вон оно что
Полина Маркова
на то, что ты похудел))
меня директор кофеем угощает каждое утро почти...
это же ведь ничего не значит))))
Дамир Телеуов
Сергей Сидоренко Хи. Аномальное отношение директора к своим сотрудникам. Бутербродики тоже приносит? ))
видимо хочет секса
вообще все плохо если в бананах видите
St
St1M
что тебе нужны витамины и отпуск )))
Daschas Schatz
серотонин в Вашем организме поднимает, гормон счастья. выше нос! :)
Никита Бобрик
может намек? размер сравните)))
соси банан... накрылась твоя премия...
Олеся Попова
заботится о вашем здоровье
Ilqar Qasimov
Бананы улучшают настроение, а от этого повышается работоспособность. Вот на что намёк...)))))))
Евгения Банина
пора говорит эволюционировать
Beka Izimov
St1M крутой ответ
намекает что тебе пора слезать с пальмы)
Её мысли: "Какой-то он вялый, неэффективный. Нужны ему улеводы. А углеводы это у нас что? бананы. "
Материал из инета, по случаю: Бананы содержат неплохое количество витаминов, но главное их достоинство — калий. Бананы рекомендуются при интенсивной умственной и физической работе. Бананы очищают организм от шлаков, избавляют от отеков, снижают уровень холестерина в крови, укрепляют иммунитет, помогают снять воспаление слизистой оболочки желудка, восстанавливают сон и успокаивают расшалившиеся нервы.
Если вы мужчина - радуйтесь))) если женщина - тренируйтесь)))
Иришочек
Если за час до секса съесть пару бананов, то вы долго сможете заниматься сексом. Значит есть два варианта, ты скорострел и твой член быстро падает при занятии сексом с ней. Это если ты с ней спишь. И второй вариант, она накармливает тебя чтобы заняться сексом.
Сашка Буф
А Вы уверены, что это намёк
ценит вас