Прочие взаимоотношения

Как поступить с начальницей? я простыла из-за кондиционера на работе.ей жарко,а я теперь чихаю и кашляю....

Туберкулёз заработать именно от кондиционера, это извините, глупость. Значит, в конторе был туберкулёзник. И палочка прилетела от такового посредством того же кондиционера. Кстати, туберкулёз можно поймать в автобусе, электричке: рками за поручни берутся тысячи людей за день, и не все они здоровы. "Мойте руки перед едой! " - как говорится.

Вот пневмонию от кондиционера поиметь запросто. Но и этого можно избежать.

А с руководительницей можно по-человечески поговорить. Она ж не зверина у вас. И поймёт вас. Единственное, что от вас требуется: соблюдать дресскод для начала. Не ходить с голым, простите, с задом/брюшком в офисе. Вы на работу приходите, а не на панели клиентов завлекаете. В офисе важна ваша голова, а не голые части тела.
Людмила Лалетина
Людмила Лалетина
3 466
Лучший ответ
Кондиционирование воздуха увеличивает риск простудных заболеваний, и является идеальным механизмом для распространения вирусных заболеваний передающихся воздушно - капельным путем, так как воздух циркулирует внутри помещения. У меня была подобная ситуация на предыдущей работе. Мне было холодно, тучным жарко. Споры постоянные. Убеждения и аргументы не работают. Но может вам повезет.
Неужели она такая злобная гадина, что с ней договориться нельзя? Поменяйтесь местами, пусть она ближе к кондею сядет, а Вы накидывайте какую-нибудь шаль или кофточку.
Елена Дрягина
Елена Дрягина
10 027
Кашляй прямо на нее, глядишь и она заболеет, на больничный уйдет
одна девушка вот так и схватила туберкулез ((((((
А Вы подходя к ней начинайте чихать и кашлять на неё.Я думаю ей сразу станет холодно.
Андрей Чернышов в понедельник так и сделаю на планерке))))