Прочие взаимоотношения
Как можно напоминать мужчине, о себе? Доброе утро)))
Я рассталась с любимым, но очень хочу его вернуть, хочу измениться для этого мне надо время. Видится почти не с можем, как ему можно напоминать о себе, я не чтоб он меня забыл? Помогите пожалуйста
Встретиться как бы случайно. Или взять паузу, а потом в измененном виде предстать перед любимым ( можно на его День рожд). Ведь если вы его зацепили - он не забудет вас. Еще вы думайте чаще о нем- сила мысли творит чудеса.)) У меня была похожая ситуация, расстались с МЧ в конце мая ни звонков, ни смс, только может видел меня мельком издалека. Я все время думала о нем и жалела что поссорилась. И вот перед НГ пошла в его организацию документы оформлять и бабахнуло! Он в то же вечер приехал ко мне с шампанским и остался на ночь! Спрашивал почему я пропала.! Мужчина видный и статусный, немногословный, с ЖЧ проблем нет. Значит я его зацепила.)) Вот и вы пополбуйте
Sergey Rubakov
Спасибо большое)
Эмиль Фахриев
Незнакомка, а вам не кажется что это игра СТРАСТИ. Ведь мужчина (да и вы) будете сравнивать настоящие дни с днями прошедшими друг без друга! Убивать друг друга подозрениями во временном перерыве отношений!
чувства это не смс и телефонные звонки---только встреча глаза в глаза---запах любимого тела---прикосновение пальчиками---био поле ну и прочие прелести---тебе решать
Sergey Rubakov
с этим я согласно, но я не могу до него дотронуться?
ты его еще полюбить заставь...))
Сама голову ломаю)) но писать не буду)) подожду))
Karakoz Turgynbaeva
пока поезд уйдёт ?
Sergey Rubakov
Не ждать не надо, надо делать что-то иначе можно вообще потерять
Прошлое уходит, но не возвращается... Его не вернуть... Нужно вырезать этот отрезок времени, отрезок разлуки из жизни, что невозможно НАДО жить настоящим, которое будет прекрасным, но иногда и с пощечиной... ВЕДЬ ЭТО ЖИЗНЬ,
делай ему почаще минет, везде где тока можно в лифте, таулете, коридоре, скоро он будет от тебя бежать как черт от ладана...
Sergey Rubakov
ты меня и здесь решил достать
Срать ему под дверью по выходным)
Karakoz Turgynbaeva
грубо но эфективно)
Дима Сурай
Хороший совет! )))
Зачем напоминать ему о себе, если у него были чувства то он и так вас не забыл. Сначала изменитесь сами... а потом уж во всей красе, обновленой напомните о себе.
ммс
Karakoz Turgynbaeva
бред ( не Пит)