Прочие взаимоотношения

Нужно ли из мужчины делать)) принца??

кого из него не делай, факт того что он говно не изменится
Екатерина Дениченко
Лучший ответ
только ...если он не король)))
....- я тоже хочу в сказку....
А что в принцах было хорошего?. Если тока колготки, обтягивающие хозяйство...)))
Елена Тягло
Можно конечно и сделать... только потом он... прыг на коня.... и айда искать другую принцессу...
Доброго утра))) Да поправь ему веслом корону и не заморачивайся))) это у него пройдет)))
Асем Тащанова ))) да пофиг на корону... я сама королева))
И зачем Вам этот папенькин сынок? Может, есть смысл поискать рыцаря?
Masha Timakova
Таким аппаратом как в руках можно кого угодно сделатью. ю
Ivan Grachev
Асем Тащанова Привет) Дим!
Только если у тебя титул принцессы..)
Оно Вам надо?
чтобы он потом при разводе пол царства оттяпал??)).. Доброго))
Асем Тащанова Доброго)) та мы найдем что оттяпать))
не надо... потом коня ему покупать, а с ним столько мороки....
А как в песенке поется: "Я его слепила из того, что было. А потом что было взяла и полюбила")))))
Главное козла не делайте... Или оленя...)))
Visionary
будь те готовы что из вас начнет принцессу лепить )
Андрей Мамонов
Что-то сделать можно из пластилина или из глины.
да, и подзатыльники прописывай иногда, шоб не расслаблялся)))))
Евгения Бойко
Не верю, что мужчину или женщину можно переделать, или перевоспитать. После семи лет человека можно только... подкоректировать, или сломать. Все закладывается при рождении и в первые годы жизни. Так стоит ли портить нервы?
Нужно, но только если он видит в тебе принцессу. А то сделаешь принца, и будешь при нем, обслуживающим персоналом....
Ira Sisina
А Ты владеешь королевством? Вопросом если интересуешься? Или попиздеть не с кем, проще тупые вопросы задавать ?
Балжан Сапиева Что как о средствах вопрос зашел, так Ваши вопросы утихли, мчать надо меньше, а свои вопросы отвечать . ) А Т и королевства лишитесь, за свой язык . Я Вам доходчиво объяснил ?) Успехов в понимании вопросов .)
Каждому своё