Прочие взаимоотношения

Почему люди "Якают", рекламируют себя, или ставят себя выше, или параллельно остальным. Это из-за одиночества? Или что?

Почему нельзя быть проще?) Все оригинальничать стараются....
Dauren Ismagulov
Простота скучна, а быть оригинальным не получается, итог, клоуны и простаки.
Женя Бренич
Лучший ответ
Об этом хорошо написал Зеланд.
Чтобы привлечь к себе внимание, произвести впечатление.
А виной всему комплекс неполноценности. Людям важно, чтобы другие поняли и признали их значимость, потому что они зависят от мнения других людей. И чтобы те её признали, они и рассказывают обо всех своих заслугах, стараясь ничего не упустить.
В итоге, ясное дело, они действительно производят впечатление, но только в плохом смысле этого слова.
Параллельно остальным? Ох если я начну их пересекать, боюсь ору еще больше станет: -)
Если Вы о данном проекте, то здесь в основном таким образом поставлены вопросы, что приходится ''якать'' ! Потому, что вопросы звучат : как бы ты поступил! Чтоб ты сделал? Почему ты где у тебя? И т. д. и т. п
Asel Dzhasybaeva
Вот скока просил Девушек написать про Меня рекомендации, вот все отказывались... Приходется самого себя рекламировать...
Dauren Ismagulov Привет, взаимно!
Комплекс неполноценности
Надежда Горгун
видимо . потому, что отсутствуют общественные добровольные мероприятия
А где якают и рекламируют?
Dauren Ismagulov в реальной жизни в основном. разве вы не замечали?
Цыц! Холопам слова не давали!

:)
Alina Puankova
потому что я красивый а ты нет
*наська Йа*
О себе рассказывают, что ж тут такого)))
sergej.besp
Хотят выделяться из серой массы....
Привлечь к себе внимание ))
Надо . Не себя, а идею .
Ely Ely
По "Я ",еще красиво не получали !))
Andrey Ais
Dauren Ismagulov Салют!
Украина не платит за газ и не возвращает долги, а виновата РФ. И якать не надо, только обвиняй своего генерального спонсора!
Kamran Quliyev
Я, понимаешь, я. Именно Я не такой :D
Модно сейчас так, самооценку поднимать)
А ещё мне не нравится что актёров нормальных нет и артистов. Музыка калл, сериалы калл)
Dauren Ismagulov Полностью согласна!
Я думаю, ты тоже не Мишель Пфайфер на самом деле.
Dead Man
Dauren Ismagulov нет, я очень не привлекательная, по этому поставила картинку, а имя мое настоящее. все просто!
Комплекс неполноценности или непризнанного гения. Своим яконием они хотят добится внимания и лидерства, особенно в новом коллективе. Некоторым это удаётся, а некоторые так и остаются "пустым местом". Все идёт из детства, от родителей.
Bogdan Nasypanyy
у многих завышено ЭГО
Dilshod Bayxanov
ЯяЯ ЯЯяЯя ЯЯ ЯЯЯ яЯя яяЯ Я Я Я Яя Я я!!!!))))
N.
Nurzhan .