Прочие взаимоотношения

Девушки, почему вы ставите себя выше парней, ведь по сути мы равны? К чему такое высокомерие ?

Анна Боталова
Оборзели тётки))) )
Нур_Ислам Лансаров
Лучший ответ
Анна Боталова Привет)) )
Глянь как развонялись в моем вопросе) )
Мы все равны! Но некоторые равнее других.
Настя © Женщины не служат по призыву, а только на контракте. Разница в правах огромная)
Мы умнее.. вы нам не ровня
Анна Боталова Пошел плакать :(((
Мы всего лишь ваши рабы.. .
такая концепция, кто то в неё верит, а кто то нет! )
Это когда это тёлки были нам равны?
хрен они тебе ответят или солгут сейчас что нифига подобного
Анна Боталова Да вот уже 2 ответ прочитай)
Да если бы еще и равны были )))
Оксана *
А слышали такое изречение.... "Баба, это семижильный мужик"
Н у и вот он.. . ответ на вопрос... .
"Мельчает" мужчинка-то.... "мельчает"!
Jeļena Juhņevska
хахахаха))) ) как мужчины -то развозмущались _))))
Криницын Денис
Анна Боталова Привет))) ) От баб больше вони тут)) )
Он 2 ответившая) ) ха ха
девушки главней
Ludmila Seibel
Анна Боталова Не смеши! Мужчина всегда в семье и отношениях был главный!
Разве мужчину волнует что там о себе возомнили женщины? )
Не хочу спорить... мне лень.. .
Анна Боталова Волнует конечно))))) )
Потому что у них есть сиськи .
Они не главнее, доминирующий пол мужчины, так заложено генетически, а высокомерничают они потому что цену своей щели набивают, золотая она у них что ли )))) самца побогаче найти хотят.
Денис Дюдиков
Картман, не бузи.
Ольга Зореева
Анна Боталова Никто не бузит.
положь ее значит ))))
Анна Боталова Не понял ответа.
Скажи спасибо тем дурам, которые запрограммировали почти всю часть женского населения поверить в то что "женщина должна быть труднодоступной, потому что тогда ее будут любить мужчины! " От сюда и родилась идея быть выше мужчин и контролировать мужчину, и все бы хорошо, если не то, что от этого мировоззрения есть также негативная черта, которая их самих заставляет страдать, и за которой они не когда не поймут что такое мужчина, что такое любовь, не говоря уже про то, что именно и за этого появляются кучи сор и "бросаний" друг друга. Потому что не каждый мужик решит плясать под ее дудку.
потому что они считают что они красивее, а мужчин считают уродами) так мне одна девушка сказала)