Прочие взаимоотношения

Мужчины цветы стесняются покупать?))

A*
Anzhelika *
Постоянно вижу на улицах мужиков которые с цветами, глаза как на войну, что бы другие на них не смотрели)))
Менталитет у нас такой, скрывать всё и жить по тихому))
Вова Коростіль
Лучший ответ
Саша Мадеко Да. есть такое в нашем обществе. Но сейчас уже мне кажется меньше .
Anzhelika * Это точно.... глаза как на войну))) И еще желание спрятаться в глазах)))
Аж ни чуть!
Catch Kill
неет ) что ты)
они просто боятся, что не смогут унести такой букетище огромный) сил не хватит ))))))) розы же тяжёлые
Юрий Коваль
мне нравится чувство зависти продавцов, когда покупаю жене букет из 101 красной розы.
откуда такое число? как-то раз купил розы на все деньги, что были, теперь меньшее количество покупать стыдно.
Здесь не столько стеснение, сколько незнание какие именно покупать?.. Вдруг купишь шикарный букет, а Она вообще не любит цветы... За деньги и труды обидно будет...
Anzhelika * Таких женщин почти нет, которые не любят цветы и есть те, у которых аллергия и для них покупать просто нельзя.
Да ну? А я думала, только женское белье....
Нет! Стесняюсь их есть публично
Ольга Рочева
да, а также шубы, машины и презервативы
а ты знаешь такого идиота, который стесняется?)))))))))
Anzhelika * Видела, как некоторые покупают и с каким чувством некоторые мужчины несут букет))
Саша Мадеко Джигурда, скажи" яяязь "! :)
Цветы, гандоны и резиновых баб.
Igor Popov
не встречал таких, надо и покупаем
Олег Юньков
Чурки нет - у своих же берут, а вот русские-да - брать у чурок западло..
Виктория Елизарьева вы не думали, что в другой стране вы тоже для кого-то являетесь чуркой? таких как вы надо в кишлак поселить на пол-года, может тогда поймёте причины почему люди покидают родные края
Нет, но к моему мужу цветочницы пристают
Совсем нет, наоборот аж гордость берет.
я нет)
Нет. Но мне всегда это кажется немного неудобным. Вот купил ты цветы, пришел на свидание, а потом таскаетесь с этим веником по городу целый вечер:) Думаю лучше покупать когда например домой к девушке приходишь, что бы не было мороки с ними:)
только дураки на это способны
Олег