Прочие взаимоотношения

а вы кроме своей девушки общаетесь с другими в соц сетях например?))

Совершенно спокойно и моя жена то же: я ей рассказываю какие-то новости из жизни мох подруг ( не поебенщиц, а просто женщин - друзей из сети) или друзей, а она рассказывает мне свои.. и ни каких глупостей о "свободной любви " и прочих гадостях у нас нет и близко... просто надо успокоится и въехать в тему, что если она захочет мне наставить рога, то никакие контроли и проверки от этого не спасут, разве что посадить её на цепь в доме, но это дикость и никто этого делать не будет хотя бы потому что ну её нах такую любовь и семейную жизнь и то же самое в отношении меня, поэтому, путь не 100%. но где то в этих пределах доверие существует. а местами просто трезвый рассудок вот и все: что, в жизни мало из -за чего может болеть голова, так ещё и это сюда до кучи присовокупить?? не-е-е, это явно лишнее...
Геннадий Ружицкий
Лучший ответ
Конечно, она еще сама этим девушкам пишет от моего имени
Общаюсь чтобы общаться. Так же как и здесь сижу по той же причине. Или вы тут пытаетесь подсняться?
естественно, а почему должен себя в чем то ограничивать?
Вся ревность идет из страха, а когда доверяешь человеку, ее нет.
Гуля Алиева ну или пытаешься это сделать
Гуля Алиева ну тогда значит и спишь с другими
Вячеслав Трещёв Ревность не из страха, точно. Её вообще логически обьяснить невозможно...
Вячеслав Трещёв Как тогда обьяснить ревность бывших, которые сами бросили и уже с кем то встречаются, но продолжают ревновать.
Вячеслав Трещёв Алекс охотно верю что ты можешь мыслить, возможно даже логически, но для многих ревность это не боязнь потерять а боязнь быть обманутым, у ревности только граней что её просто невозможно или крайне сложно описать вот так походя двумя предложениями
Вячеслав Трещёв Называйте как хотите. может ктото со мой будет спорить что если не боюсь потерять но тем не менее не хочу чтоб спала с другими, я просто собственник и всячески ущемляю бедную девочку?
Вячеслав Трещёв Беру свои слова обратно логически не получается. Вы дорогие мои под свою теорию вообще что угодно утромбовать можете?
я даже со своей девушкой не общаюсь, потому что у меня нет её
Н@йкох@ніш@ )
вот уродцы, а))
Я общаюсь только с друзьями из далеких городов! И моя девушка, а теперь уже жена, нормально к этому относится и сама с ними подружилась. Дело в доверии. Но как говорится доверяй но проверяй =)
Юра Листопад
Наира Афян Есть за тобой косяк, значит, да?)
Юра Листопад Блиииин такой длинный коммент писал и мой собак толкнул меня я случайно обновил страницу )))))
Короче любовь это всего лишь 5 букв! Любовь проявляется в отношении и поступках! А не словах! Посмотри смотрят в каком контексте он общается со своими мамаситами ))) Если там шуры муры то по шапке дай ему и на секс голодовку ))) Полезно))) Молчать явно нельзя. Мы ж мужики примитивны как обезьянки не даром же говорят что мужик должен быть чуть красивее обезьяны так и тут ))))))
НЕТ
везде и всюду! можно же найти и получше!
Гуля Алиева а может и она получше вас найдет
Максим Поздняков естественно не любовь! вы как с другой планеты, что значит любовь? я никогда ни у кого её не видел!