Я тут на днях почитал "Психология масс и анализ человеческого «Я» ".. и так как под всё подставлял себя, то ни единого попадания в точку, я бы мог с каждым словом Фрейда поспорить..
Потом многие верят гороскопам, у меня никогда не сбывается, то что в гороскопах и о моем прошлом/характере они тоже врут..
У меня есть несколько знакомых психологов, которые говорят что знают меня, но когда описывают, я понимаю что они абсолютно меня не знают.
Почему так? Не может быть чтобы у многих людей было что-то общее, все должны быть индивидуальными, но общество говорит: "Да это же о моей жизни".. Словно люди не понимают сами себя и верят тому что им говорят..
Прочие взаимоотношения
Либо большинство людей верят в то что им вбивают в головы, либо я не такой как все))
сказанное может оказаться правдой по той причине что просто угадали. дай ссылку на эту статью тоже почитаю. я тоже не верю полностью новостям, гороскопы не смотрю думаю те которые показывают по телевизору для идиотов. по поводу психологов, ты умнее, так подыграй им скажи типа да все что ты сказал полная правда, и посмотри на его реакцию, проанализируй, получится что на деле психолог это ты. люди во первых примитивны, то что им вбивают в голову они хавают, а то что они чего то не знают и не понимают причина в том что они просто этого не знаю, ответ так сказать в вопросе и обстоятельства их не побуждали над этим задуматься, а значит тебе повезло больше и именно тебе выдалась возможность видеть правду благодаря обстоятельствам которые тебя на это побудили, такое дается только избранным по жизни и это не лесть.
потому что жизнь уже расписана и люди просто " гороскопами "
пытаются предугадать что будет..
видимо человек не такое совершенное создание, поэтому у каждого есть свой клон, но живет он далеко от него.
не, ну а шо..))))))))))))
пытаются предугадать что будет..
не, ну а шо..))))))))))))
понятно, что не такой, как все. забейте на психологов, поразмышляйте о чём то другом
ты производишь какое впечатление эхто одно а то что ты в душе наполеон молчи только сам это знай
Как ни странно, но в характере человека знак зодиака часто раскрывается с возрастом. замечено не раз. По поводу, что люди индивидуальны - это людям так хочется думать. В пределах некоторых разбросов почти все одинаковы в главных желаниях, стремлениях. Я не читал Фрейда, просто жизнь сама выдает такой результат. Ну правда Вам в оправдание если хотите "дробовой" эффект.
Р. S. Газетным гороскопам конечно нечего верить, там их строгают от балды девочки)))
Володя Устюгов
шикарный ответ!..))))))
Анастасия Скрипченко
АХАХА ребята)))
психологи бессильны они все лгут потому что ничего не знают