Прочие взаимоотношения

слышала токое""мужчиноми становятся либо в армии, либо в тюрьме"есть такие кто в это верит... я одна из них)))

ерунда
кому суждено стать человеком тот им везде станет)
Илона Рогач
Лучший ответ
чушь!)) ) дело в том, что в тюрьме еще становятся и... петухами...)) )
как впрочем и в армии...)))
Я не годен, пойти отсидеть что ли для разнообразия?
Сочувствую... Вы не расстраивайтесь-день завтра рабочий, к психиатру вполне можете успеть.
Марина Гринина
в тюрьме посидишь еще хуже дураком станешь) ) про тюрьму нет категорически.. человек отсидевший там обычно в 99 % выходит более озлобленным и несостоявшимся вообще.. время упущено и прошло) и многое потеряно) а армия конечно же может сделать из молодого человека настоящего мужчину - в это верю, но как сейчас по году только служат, так это мало совсем. хотя бы 2 года сделали как было раньше
Юлия Шаньгина Это сделали для того чтоб исключить насколько возможно случаи дедовщины.
я и в Армии служил и в тюрме сидел! но мужиком небыл мужики землю пашут! я как был мужчиной так и остался им везде! а мужчиной я стал в 11лет в постели 26й проститутки! (это мне старший брат на день рождения сделал подарок! ) так что если вам нужен мужик а не мужчина то надо сначало опредилится!!!!))))))))))
по-моему херня.... в большинсве случаев мужчину мужчиной способны сделать жизненные трудности, потери, нужда, ответственность и люди, которые зависят от него...
в армии точно не становятся....
Aidar Murat
индивидуальный подход, все зависит от мозгов...