Прочие взаимоотношения

Как отблагодарить человека за все добро которое он для меня делал течение года, а я не замечала?

Ответь взаимностью!
Tatjana Slokova
Лучший ответ
Добром а не покуизмом
сказат искренние слова благодарности... сделать что-то для него...
Андрей Новиков
думаю что он ничего от тебя не ждет))))
Ольга Тищенко
ужин (для него) - кино (для него) - постель для обоих.
Christina Muravleva
Отблагадари словами.. если человек хороший будет искренне рад..
Интимно. ..
переспать с ним
Ahat Mukashev
Запомнить нужно это.
Б;
Ботик ; )
Подумай...
Talish Balasi Talish
Сначала надо признаться себе, что ты "плохая девочка":-):-), признаться и ему в этом: -). Затем начать каяться в ногах у него: "Прости ты меня, бабу глупую и бесстыжую... ":-). На слове "бесстыжая" ухватиться за его штаны, смотреть снизу вверх глазами преданными, наполненными богоговением, не отпускать и ждать: -). Как человек деликатный он начнет поднимать тебя с колен взяв нежно под мышки. Тут должна войти подруга, до этого подсматривающая в замочную скважину: -). Её роль стать свидетелем. В этот момент, краснея и возмущаясь, ты пытаешься вырваться, лепя ему пощечину со словами: "Не трогай, извращенец поганый, моё чистое, целомудренное, девичье тело... Как я ошибалась в тебе, маньяк. Вот ты какой оказывается. А я-то думала, что ты хороший. Не приближайся ко мне больше... ". Вот так в очередной раз ты сможешь выйти "сухой из воды", по-женски как всегда ничем не остаться обязанной. Мне ли учить искусству динамить женское сердце?: -):-):-)
Владимир Щадин
раскаяться перед ним и поблагодарить
Шадов Петр
Улыбнись. Для всего остального существует MasterCard
Как можно не замечать, что тебе человек делает добро?
В маршрутке водителю не хотят передать деньги от др. пассажира,
такую рожу недовольную скорчат...
А тут "целый год"...
Не иначе без сознания находилась или привираешь нам тут.

Обязательно озвучить свою благодарность.
Шипицына Наталья Просто он делал это так осторожно что я оценила и заметила только сейчас ..
добро порси дох.... ага?
Словами))) можно подарить что-то...
Bakyt Zhalgasbay
купить шоколадку
Diana Chatinyan