Прочие взаимоотношения

В вашей жизни встречалась мразь, которая за всё то добро что вы ей всегда делали, просто вытерла в итоге об вас ноги?

мы таких раз и навсегда вычеркиваем из памяти и не вспоминаем больше никогда
Виталий Перов
Лучший ответ
ну бывают такие лохи
К счастью, в моей жизни таких людей не встречалось вообще: ) Я вообще очень избирательна в людях, поэтому в моей жизни просто нет случайных людей, и тем более пакостных: ) Да и я далеко не альтруистка, и добро налево, направо не разбрасываю:)
К сожелению да. Человек вычеркнут из моей жизни навсегда
Евгений Кронев
В моей жизни таких было три.
Дима Федотов
Я умею правильно, думая головой, выбирать тех, кто составит мое близкое окружение, так что-нет, со мной такого априори случиться не могло.
нет)
Артём Быков
Не зря люди придумали поговорку - Не делай добра, не получишь зла.. .
Елена ***
Нет .
Андрей Чибисов
Просто этот человек не любил, так что же теперь. Ну и да Бог с ним!
я ольше не делаю стоко добра чтобы потом жалел что я его сделал!
Была одна.. . После помощи едва чуть на тот свет меня не отправил... ЧТОБ ОН СДОХ!!!! С тех пор никому не помогаю...
Дмитрий Ефанов
я сама об кого хочешь вытру!!! !
но я человек разумный и без причины не нападаю.
Когда люди причиняют тебе боль снова и снова, то думай о них как о наждачной бумаге. Они могут задевать тебя и немного ранить, но в конце концов ты будешь отполирован до идеального состояния, а от них не будет никакого толку.
Настюша Пухальская Может быть подойти с другой точки зрения. Люди это люди, идеальных нет. Почему же просто не помочь им стать немного другими. Ведь злыми не рождаются.
Таковое регулярно с каждым случается.. . Очень часто бывает, что противоположная сторона считает, что с ним поступили точно так же.. . И её аргументы не менее убедительны...
Sergei Knjazev
У знакомых было.
Конечно. Сколько наревелась я. . сейчас даже не вспоминаю о ней. Вычеркнута из жизни моей.
неа. . наверное я добра мало делаю..
Почему сразу мразь? возможно никто и не просил делать вас добро...
Анна Ак
да и не одна (