Прочие взаимоотношения
Я вот думаю, а не послать ли мне сдесь письмо пре людное, одной мрази, которая испохабила жизнь моего сына? А вы бы
зачем вам это нужно? ну посмотрели и забыли.. . Молчание, игнорирование - куда больше действует на человека. Если хотите отомстить за сына, придумайте более значимую месть. например: доведите человека до того, чтобы он уехал из города навсегда
я не вправе вмешиваться в Жизнь своего сына, он Мужчина и сам разберётся и выход найдёт и успокоится. моя задача его поддержать, но никак никого не уничтожать!
Sergey Forz
Мне наплевать, я имею лишь своё мнение. Уничтожать ? Нет, просто проклясть и всё.
тебе так только кажется. это типично, жалеть сына при любом раскладе. видал матерей которые были уверены что сын добрый и хороший, несмотря на то, что сидит за убийство 15 лет.
Sergey Forz
Мой блять сын, не убийца. Более того я считаю, что убили его, но морально. Это хуже, чем если бы его убили просто.( Это когда человек ничему не рад, и ничего не хочет, а ищет удобного случая, как если умертвлять себя нельзя, то можно к примеру найти того кто это сможет. Мои мольбы он слышет всё меньше, а значит я стану мстить.
а сын что, недееспособный? сам за себя постоять не может? и ту, что ему жизнь испоганила, не сам себе выбирал?? ?
Sergey Forz
По инету какая то мразь была, а он вёлся до поры до времени. Нет это она его нашла. Чтоб ей собаке пусто было !(
Sergey Forz
Мал он ещё, привык доверять. А она умирала только по моему два раза, а он реально переживал.Ненавижу эту скотину. Просто замочу при первой же возможности и это факт.(((((
зачем вмешиваться в дела сына, он маленький ребенок или сам разобраться не может
Sergey Forz
По поводу моего вопроса, а не жизни сына спрашиваю, как живет знаЮ, поэтому я тут.
нет. у сына должна быть своя голова на плечах
посылайте. но поможет ли оно ?
Если мужчина не был вечером хамом, то утром, его назовут козлом.
Sergey Forz
Мне глубоко насрать кто ,и кого так назовёт. Главное то, что думаю лично я.
Недо. тра. ханная женщина, найди себе мужика, вопрос отпадет сам собой. Мало того что сама несчастна, еще и сыну жизнь запорость хочешь?
Для него она не мразь, возможно. Даже если и мразь, то он должен получить урок.
Выкормила, дала образование, дай жил. площать и досвидания - до выходных.
Sergey Forz
Чёрта с два. !!Получил. Выкормила, образование, А раз так, то хуй ей его не видать ! Пускай любую выбирает, но только ту, чтоб рядом была.) Метнётся та лахудра, замочу на хуй, один раз живём отсижу.)
не делайте зло людям, оно во много раз больше вам вернётся... успокойтесь и простите эту "мразь"....
я бы не опускалась до такого
Sergey Forz
А почему ? Кто то же смог опустится до такого, а почему мне нельзя даже проклясть?
Все это очень любопытно, надо слать!!!)))