Прочие взаимоотношения

Как и когда наши пра пра дедки и бабки умудрялись кучу детей понаделать в хате комната была одна и в ней и стар и млад ?

во как нас избаловал современный образ жизни ))))))))))
Оксана Кеба
а сеновал на что? Ну уж нет, я за блага цивилизации голосую руками ногами, сердцем и прочим ливером )))
Igori Prunici
Лучший ответ
раньше дедки были здоровые, где бабку поймают, там и дрюкнут ))))))
Милана
С наступлением темноты дети спать ложились, а не в инете по ночам сидели и деду дрюкать бабу не мешали)))
Ержан Наркулов
Аха... :))))))))))))) Раньше времена бывали, в ночь по десять раз хм...,а теперь пора настала, вой стоит и там и тут! Бабы воют, словно волки, в десять дней их раз э-э-э-э-э-э, ну ты поняла! :))))))))))))
Оксана Кеба И вам чудесненького ;-)
много ли времени надо, ребенка заделать ??
на сеновале завалил и сделал
пошла корову доить -в навозе завалил и сделал ...
и кому нужна эта куча детей ?..выживали то далеко не все ...в этой нищете .
Раньше интернета не было поэтому с*касом в реале занимались (везде и всегда) , а сейчас об этом только говорят да в интернетах смотрят.
Плюс взгляды на жизнь у всех изменились учеба, работа, накопить на жилье, на машину - а на деток уже здоровья не остается.
Потому как раньше одну штанину носили из поколении в поколение и было не стыдно Раньше школы помогали родителям одевать детей, раньше хоть и бедно жили зато счастливы А что у нас сейчас творится а? Рыба гниет с головы а страдает хвост ...Так что есть над чем призадуматься ...