Прочие взаимоотношения

Как послушаешь,у всех соседи - просто предел эротических мечтаний.А у меня одни бабки и дедки((что за несправедливость??

Азамат Рысбаев
А мне б бабок и дедков. Достали соседи. Фишка в том, что в моей комнате 2 батареи и 2, соответственно, трубы отопления. Обе в углу и резонанс какой-то, все слышно. Верхняя квартира постоянно сдается и такие кони бывают.... Как-то просыпаюсь ночью от женских криков. Бьют- думаю. Вставать неохота, а спасать надо. Женщина то стихнет, то снова кричит. И вот она уже так отчаянно, с таким горем кричать начинает: " Что ж это такое? ! Что ж это делается" . Не выдерживаю, одеваюсь. Характер дурацкий- вечный правозащитник. Иду спасать. И уже выходя из комнаты слышу ее счастливое: "Ох, как же сегодня хорошо! " Ну и радосный щебет.
Обоих убил бы... .
Вот бы была сцена, если б приперся спасать.
Галина Русанова
Лучший ответ
Wanchu Han а в друг бы приглосили б присоединится?!!)))
а не пробовал расширить кругозор, ну там внучек чтоб приглосили, и чтоб внучькам бабушкин сосед понравился.
Ags Ags
Вот и я о том же...))
Dmitry Fedotov
у мя одни мужчины от 25-40 ...ссори не могу помочь....
Не верь никому!! ! Не у всех такие соседи ((((
Вячеслав Аптус
Я сама предел мечтаний для своих соседей...
У мя стены просто трясутся!
Тебе легче! У меня соседи - многодетная семья!
ты не один такой... у мя сверху маленький ребёнок, который постоянно плачет, а по сторонам пенсионеры... а подо мной - метро...
что? неужели не возбуждает???? ХА-ХА!
Зато хоть высыпаешься наверное.... хи-хи
Игорь ************
Подари ты им виагру
А я вот ваще в общаге живу.. и далеко не в студенческой (((люди сдесь злые, завистливые.. и мечтать тут поверь то ж не чему (