Прочие взаимоотношения

Меня мучает вопрос, а бабка с дедкой испекли Колобка чтобы скушать или чтобы жить с ним?

Вадим Кулинич
Они его заставляли снести золотое яичко))
Алексей Костенников
Лучший ответ
Вадим Кулинич я представляю, что с ним курочка Ряба делала)))))))
До сих пор понять не могу что это за произведение искусства такое ..)))
Бесплодные они были, а колобка жалко.
чтобы смотреть на его ))... прогулки
3534145
Возомнил себя самодостаточным...))))))))))))
сказка лож, да в ней намёк))))))
чтоб он мозг всем Ипал))
Дед заготовил сбоку колобка углубленное место, от бабки, а бабка сделала "ручку" для колобка, но фантазиям не суждено было сбыться
Сборная России по футболу. Начало.
Оставь хлеб на месяц, и он будет жить своей жизнью)) Может и укатиться
Юлия Кочанова
если учесть то бабка наскребла "по сусекам" последнюю муку в доме, они скорее кушать хотели
Омар Т
Ну это же аллегория. В произведении "колобок" поднимается серьёзный вопрос рождения детей после 40. Когда дед подошёл к бабке с предложением сделать детей, что она сделала? - по сусекам поскребла. А кто в результате получился? - генетический урод - рук нет, ног нет, туловища нет, одна голова по полу катается. И из дома оно укатилось не по своей воле, а по воле наклонной поверхности. Какой вывод можно сделать? - рожайте до 25, ну максимум до 30.
Вадим Кулинич а Лиса кто тогда?)))))))
Валерий Пойдинец по сусекам)) с детства смешным слово казалось
когда голова сплошная жопа, так и тянет на приключения для нее
С*
Сергей *
Если бы бабка хотела жить с колобком она бы откормила дедку, так что все логично. нелюбимый был колобок.)
Barakuda Barakudoff
Детей они хотели. А колобок хотел мир посмотреть, себя показать... ну как обычно с детьми и бывает)))
Ну-с
Бабка с дедом скорее всего сожрать его хотели))
Сожрать собирались. Добрая волшебная сказка.