Прочие взаимоотношения

всигда мучил вопрос: а животные спасобны любить???))))))

Евгения Ищенко
Животные любить наверно немогут! ! у них преданность к людям, а вот в остальном они и трах.. . для размножения!! ! Глупо сравнивать человека с животным, просто надо знать с кем спать, если сами люди выбирают человека который им безразличен просто потрах.... то уже после, глупо говорить что это животное
Татьяна Юдина
Лучший ответ
Могут. Есть примеры тоски по ушедшим подругам у собак и кошек, например. Я читала об этом.
Карина Стецюк
животные тоже бывают разные, одни преданные, другие хищники, таким лучше не поподатся на глаза, третие эгоисты... так же как и мы-люди...
Эрик Грихин
способны наверное... нам все равно этого не узнать... вот Лебеди я знаю.. они до конца со своей половинкой находятся)))
ну вообще руководствуются инстинктами хотя есть особи которые живут в паре всю жизнь.. например волки или лебеди.. а кто трахатеся как животные" ..так это просто перид взрасления и приобретения опыта.. + неразумность в выборе и отсутвие элементарного уважения к себе, не высокий интелект..
Sing Sing
Да.... я в этом уверена.... Они, как люди, они способны на чувства....
Елена Шагурина
Животные бывают разные. Лебеди и слоны всю жизнь сохраняют пару. А кошки и собаки тупо трахаются...
способны любить животные с человеческим лицом
просто человек разумное животное
я просто поздороваться зашла.)
Животные умеют любить своих хозяев, а тупо трахаются животные в дикой природе для размножения. И когда чела сравнивают с животным, то это лишь потому что он помешан на сексе и чув-а иму по барабану.
Вадим Плисов
Мне кажется любить - нет.. . но быть верными и преданными, уважать и понимать - могут!! ! главное их любить, они это чувствуют:)
Ученые наблюдали пару дельфинов. Они не только ради размножения, но и просто для удовольствия любили друг друга))