Прочие взаимоотношения
Конечно,все свершилось,но мучает вопрос,а права ли я была? ВН
Ввалился ко мне бывший муж,в состоянии полного автопилота.Пришлось впустить,чтобы не валялся в подъезде. Позвонила его матери,чтобы она его забрала,а та его нынешней жене.Жена позвонила мне с предложением-пусть проспится до утра,а потом разберемся.Типа сейчас мы его не поднимем ,чтобы транспортировать.Я видеть его в таком состоянии не могу(из-за этого и разошлись),меня всю трясет-сказала,что вызову милицию,пусть забирают в вытрезвитель. Она приехала,увезла,и-тишина.Мать я наверняка обидела...Не решусь ей позвонить никак...Что скажете,люди добрые?
все правильно сделала. чем же ты могла обидеть? ты оказала первую помощь, вызвала родственников. что же еще нужно? ты уже ничего не должна, а заботу пусть проявляет жена. а то вошло бы это в привычку: он пьет, отсыпается у тебя, а жена отдыхает и не расстраивается от его вида. теперь это ее крест, пусть и несет
пусть спасибо скажут что не в подьезде его бросила...
Вы все сделали правильно, и не надо себя корить... Это теперь Их проблема...
угрызения совести мучают? если б ты его оставила до утра, его жена подумала б что между вами еще что то есть, а теперь ты полностью свободна.
всё правильно: у тебя не вытрезвитель. меня от таких тоже трясёт. и я бы даже не впустила.
Все верно вы сделали, в конце концов вы не обязаны всем угождать)
Позвони матери бывшего мужа, просто спроси как у Него дела, попроси прощенья что потревожил их тогда. А так не стоит вмешиваться жизнь бывшего мужа. Пусть сам решаем у кого ему хорошо. возможно когда нибудь он бросит пить,
Если она знает причину вашего развода, значит не обидется и всё поймёт
Всё правильно конечно, но может из-за этого одна и осталась. (не чего личного)
Не права только в одном, зачем впустила? Где он валяется это уже не твое дело, а дело его жены. Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Геолог Ямала
Хотела не впускать,но при этом присутствовала дочь,которая от папы без ума,нельзя было компрометировать.
Я-бы поступила, точно так-же! Это не Ваши проблемы, а проблемы его матери и его нынешней жены. Пусть и разбираются!
все верно. он же бывший? ну и шел бы к жене или к маме сразу.. . а то так и будет - пьяный - у тебя отлеживаться, а трезвый и хороший - к ней.. .
не думай, кого ты обидела, не давай унижать себя
Проспиться, подумает как жить ему дальше..