Прочие взаимоотношения
Попаданка в Европу времен до 19 века. Чтобы выжить, желательно очаровать короля. Какого короля и из какой страны предпоч
предпочитаете? И из какого времени? Ну так, чтобы было интересно читать, как она справляется и как этим пользуется, будучи из нашего времени
Король Арту́р — легендарный вождь бриттов V—VI века, разгромивший завоевателей-саксов; центральный герой британского эпоса и многочисленных рыцарских романов. До сих пор историки не нашли доказательств исторического существования Артура, хотя многие допускают существование его исторического прототипа.
Согласно легенде, Артур собрал при своем дворе в Камелоте доблестнейших и благороднейших рыцарей Круглого стола. О подвигах Артура и его рыцарей существуют многочисленные легенды и рыцарские романы, в основном касающиеся поисков Святого Грааля и спасения прекрасных дам. Классный парень был, с честью и достоинством. А с ним ещё и Мерлин. Двойная защита у меня б была : сила от короля и магия от Волшебника. Супер!
Согласно легенде, Артур собрал при своем дворе в Камелоте доблестнейших и благороднейших рыцарей Круглого стола. О подвигах Артура и его рыцарей существуют многочисленные легенды и рыцарские романы, в основном касающиеся поисков Святого Грааля и спасения прекрасных дам. Классный парень был, с честью и достоинством. А с ним ещё и Мерлин. Двойная защита у меня б была : сила от короля и магия от Волшебника. Супер!
Вернитесь в настоящее!
Да любого... Шлюхи придворные всегда в цене были.... Например прблядь Гамильтон
Я верна династии РОмановых)
Ну если до... То я пожалуй собственное княжество организую, Гримальди же сумели...
если бы был женщиной то наверное за карла великого
19 век? Александр II. Был тем еще кобелем, но к своим женщинам относился по-джентльменски.
Я стелиться под людей не умею и не хочу, не выжила бы значит.
Ни хрена у тебя не выйдет! Уже хотя бы потому, что тебя раскусят в первую неделю, потом - а с чего ты решила, что доберёшься до царственной особы? Ну допустим, ты первые два условия выполнила - дальше что? Натянулась. И?... Поняли что ты "ведьма" - уничтожили. Тебе это надо? Вот и живи тихонечко в своём 1850-1870гг., на момент провала.
да никак бы она не справлялась и не пользовалась. в кандалы или в монастырь. бесов изгонять.
Король Бургунии))
предпочту быть королевой)
Хлодвиг I (мужчина в моем вкусе)
С такими мыслями Мир лучше не делают))
больше нет вопросов?
В то время попадать плохо, (цивилизация) века бы на 2 позже
))) жаль, что вопрос к девушкам. а так бы предпочла Ивана Грозного будь я женского рода.
Любовь Зимина
прикольно. вы ж извращенка милочка=-0
Я за Петра I
Я бы выбрала Короля Артура. Он вроде бы хороший мужчина.
Людовик XIV (сразу вспомнила Анжелику). Но для выживания, я думаю, конкретно короля очаровывать не надо. Для этого достаточно рукастого и практичного крестьянина или, если хотите, кузнеца =) Но все хотят если аристократов - то королей, если воинов - то главу ордена крестоносцев, если духовников - то сразу Великого инквизитора:)))) Так же РОМАНТИЧНЕЙ! :D
Испания
вы хоть представляете какие эти короли самовлюбленные существа???
19 век? Александр II. Был тем еще кобелем, но к своим женщинам относился по-джентльменски.
В то время поподать плохо, (цивилизация века бы на 2 позже
Похожие вопросы
- А почему женщины раньше ходили без трусов, в юбках и не боялись? А сейчас в джинсах и боятся. Я про 19 век.
- Почему Русские девушки не хотят рожать по 3-5 детей? Ведь русские семьи в 19 веке были и по 10детей…
- Пишу о попаданке в довоенный СССР. Может ли она в ресторане с мужчиной сама за себя заплатить или тогда было не принято?
- Закоренелый холостяк, даже очарованный дамой, легко свои позиции не сдаст? И, вообще, кто такой ЗАКОРЕНЕЛЫЙ
- В каком веке вы хотели бы жить? Будь у вас машина времени?)))
- Леди, делая шаг... дает возможность Королю не "оплошать"?
- Сказал, что я в прошлом веке задержалась....:) Как думаете, с таким диагнозом можно в нынешнем выжить? :)))
- Почему в средние века в Европе на костре сжигали самых красивых женщин неужели они были порождением дьявола?)
- У девушек век недолог, в том смысле, что ей в молодости нужно успеть родить детей, желательно, от любимого мужчины.
- а король то голый?...