Прочие взаимоотношения

Сказал, что я в прошлом веке задержалась....:) Как думаете, с таким диагнозом можно в нынешнем выжить? :)))

Лёха Ефимов
....-я тебе помогу, Нежнейшая моя....
Мила Гамирова
Лучший ответ
Ася Ахматова :)))) спасибо :)
Когда бы, где бы, ты не жил, всегда найдётся тот, с кем раньше мог встречаться.. . Здравствуйте!..
Валерий Ганье
Ася Ахматова Добрый вечер :)
Легко. Я сам - из позапрошлого. И живу ведь (нравится это кому-то или нет):)...
Shamil Imanzade
Сказанное - еще не диагноз .Ну или не обязательно - твой диагноз. Возможно, это диагноз говорящего: слишком много хочет халявы...
Да ты че.. уже в 14-ом веке с одной совестью прожить было нельзя))))))))))
Ася Ахматова Блин....и как я до сих пор живу? :)))))))
не только выжить но и процветать!)))))
Ек
Екатерина
Ася Ахматова Спсибо, родной :)
с такими и выживают !
Ася Ахматова И тебе, Ушастик, настроения :)
да можно.. . ты вон какая красивая то)))
Ася Ахматова Спасибо :) И тебе тепла :)
мне вообще сказали, что я в детстве застряла, потому что мультики люблю смотреть больше, чем киношку
А я не обижаюсь, потому что его воля - уйти или остаться...
...диагноз хорош.... взяла из прошлого... живешь в нынешнем и не забудь оттяпать от будущего...
Wiktor Feoktistov
значит секса не будет...)))))
Ася Ахматова Не в бровь, а в глаз :))))))))))
ВЫЖИТЬ возможно.... Но... именно ВЫЖИТЬ !!!
К сожалению, сейчас каждое новое поколение живёт очень оторванно от принципов, убеждений, обычаев предыдущего поколения.. .
И здесь единственная надежда на тех адекватных людей, которые не замыкаются в своём времени, а способны трансформировать опыт и знания прошлого под новые реалии....)))
Олег Киселев
Можно. И пережить всех! ))))))))))
Нас таких много!!!! Мы им покажем еще "Кузькину мать"...:))))))))))))))))))))))
Ася Ахматова Не сдадимся ! :)))))))
Да.
Можно, но будет сложно...
....-ты - классика, моя Донна...
Ася Ахматова Спасибо :)