Прочие взаимоотношения

хм а вы чаще живете своим умом или пользуетесь чужими советами?)))

своими мозгами
Геннадий Петров
Лучший ответ
конечно чужими)) но ошибки - свои совершаю)
Привет)
Olga P
Я сама как Дом Советов - кому хошь помогу.
Талант Абиев
Чужие советы - это субьективно! У них своя жизнь, мировоззрение, ошибки. Иногда конечно советы полезны, но, чтобы постоянно... это уже значит проживать жизнь по чужому сценарию..
Art Sgfs
Век живи, век учись..
Анюта Семенова
И тем и другим.. Когда своего мало))
Ирина Ильина
Живу всегда своим. Но советы готов слушать. Зачем изобретать велосипед, если он уже есть? Пользуюсь выборочно, если считаю советчика авторитетом в вопросе, опытным.
Примеры, когда пользоваться не надо. (на мой взгляд) Или как минимум надо насторожиться))

Одинокий парень, у которого нет отношений (не получается), учит что и как правильно делать в отношениях тому, у кого они есть.
Тот, у кого нет денег учит как заработать.
Девушка одна, ей за 30, отношений не было никогда, хотя вроде и хочет, но куча постов и советов на тему что должен настоящий мужчина. На мой взгляд странно...
То же самое, если у неё не сложились отношения, ушли от неё, ещё и с ребенком сидит, а всем говорит, что мужики козлы и должны то, сё.. Что тот плохой, его надо бросить просто по тому, что он "какой-то не такой". Уж лучше одной чем с таким как вон тот.
Парню за 30, живет с родителями, рассказывает о самостоятельности.

Т. е. слушать можно всех. Объективно оценивать полезность, т. к. если кто-то сам не успешен в чем-либо, разве может он дать дельный совет... И даже дельному совету нельзя следовать слепо.
Ну а действовать в любом случае самому.
Юра Зуев
своим и только своим