,,,,Ты !
....Делай ! ((чё СОВЕТУЮ.. ☺
Прочие взаимоотношения
Нужны ли чужие советы, если своих собственных граблей в жизни не избежать???)))
Они нужны тем, кто в них испытывает потребность.
нужны!
Хотя бы, для сравнения своих=)))
Наука, не терпит простоев =)))Постоянные тренинги на эту тему, ни кому не повредят а помочь могут многим!
Хотя бы, для сравнения своих=)))
Умный послушает о том как другой шагал по граблям, дурак будет ходить по ним сам)))
Я, ЛЬВИЦА, что ходит сама по себе, Я знаю, как быть и везде, и нигде. Я знаю, когда нужно сладко мурчать, когда поцарапать, когда покусать. Я знаю, когда нужно молча уйти, И вижу, когда можно что-то спасти. Я знаю, как можно безумно любить и как можно эту любовь погубить! Как можно бояться, как можно страдать… И что за любимого стоит отдать! Как быть всем знакомой, как быть всем чужой и как оставаться при этом собой...
Сколько не прислушивайся - а на свои все равно наступишь, жизнь такая
Нужны. Чтобы быстрее их опознать.
Знаете, все правила дорожного движения написаны кровью, это факт. Если будете пытаться их все проверить самостоятельно - может крови не хватить или жизни.. . :(
личное дело каждого, каждый сам выбирает слушать или по граблям шагать.
К советам конечно можно прислушаться. Только решение всё же принимать лучше самой. Где гарантия, что полученный совет не окажется очередной подставленой граблиной? На свою наступишь, хоть не так обидно будет, нежели об чужие лоб расшибать. Будь осторожна.