Прочие взаимоотношения

Мужчину мужчиной делает женщина, так???;)))

Женщина и армия)
Татьяна Королева
Лучший ответ
Галина Германовна Хорошее дополнение)))))
изнеженной тряпкой и подкаблучником-ее отсутствие
мужчина. Делает женщину, а Женщина - Мужчину.
да
Ержан Смаков
Настоящий мужчина сам делает себя. Не вуз, не армия, не бойцовский клуб и что-либо другое. Я, например, просто смотрю на Мир, общество и делаю определенные выводы. Вижу, к примеру, что очень не нравится женщинам — и стараюсь это предотвратить, помочь им, поддержать. Ну и конечно целеустремленность должна у мужчины быть — без этого никак. А те, кто сидит сутками на диване и смотрит телевизор, засиживается в ВКонтакте — таких всерьез я не воспринимаю.
Наташа Климова
Нет.., но всячески этому потворствует!))))
Иван Моисеев
ее сиське) ты или твои друзья идт. пользовались гелем для суставов лошадинная сила. помогло. или как думаешь этот гель правда помогает
Галина Германовна Не не пользовались))))))
мужик сам мужается ))
Нет, никогда такого не было и не будет, опыт всему голова))
Николай Чинов
Галина Германовна Заткнись!!)) хочу тебя!!)))))
Да
Галина Егорова
Не так! Исключительно - Господь Бог! Как написано: "Итак, муж... есть образ и слава Божия (потому, что именно Адам был создан Богом "по образу Божьему" - см. БИБЛИЯ, Бытие, 2:7); а жена есть слава мужа (потому, что Ева была создана Богом из ребра Адама и для Адама, как помощница и спутница жизни, "соответственная ему" - см. БИБЛИЯ, Бытие, 2:18,21,22)... И не муж создан для жены, но жена для мужа" (см. БИБЛИЯ, 1-е Послание ап. Павла к Коринфянам, 11:7,10). Итак, мужчина уже от рождения (!) является мужчиной, а женщина женщиной (если нет какой-либо патологии) - по воле Бога и Создателя нашего, а также "всего видимого и невидимого", Господа Иисуса Христа!
мужчину мужчиной делает ответственность. распиздяй может быть бабником, но он не мужчина.
Виктор Ренкас
Мне кажется мужчина и женщина делают человека. Некоторые утверждают что армия. А некоторые считают женщин растениями и самодостаточны. Сколько людей столько и мнений плюс мнения ии)
Aiperi Esenali Kyzy
Вам подражать тока петушиться.
Я б, сказал что мужчина может быть им только при ответственности, аккуратности и тактичности....