Прочие взаимоотношения
Вы стали бы дружить с гопотой?
Да, а что?
От них же первый есмь аз.
Куаныш И Кымбат Толеугетаевы
Да чот не верится...
неееет ..я только с депутатами и министрами в саунах отдыхаю трахаем шлюх и жрем икру ведрами... зачем нам какая то гопота... мы масштабно воруем ..нам гопота не нужна...))))))))
прихоится
Тока с ляпотой!)
Дружить нет, а нормальные отношения у меня с разными слоями общества, в том числе и с местной шпаной .
Я сам гопота-и нисколько этого не стесняюсь! _Бабыгоп-Нафуй ((((((((((((
для меня все, кто носит адики гопота. Весь мир сошел с ума. Тра-ла-ла-ла!
Семки жевать не люблю))))
У меня в друзьях-приятелях всяких хватает... Могу сказать, что писатели с поэтами такое отчебучивают, что гопота отъявлннная - невинные младенцы, по сравнению с ними...
Нет, только няшки!
А почему бы и нет? Клоуны в компании, разбавляют напряженку.
могёте
Я со всеми хорошо общаюсь, если Человек в моем понимание нормальный .
Не пизди! Сява продакшен представляет, на..! Бодречком поцанчики.. боодрреечкооом!
..меня зовут Сява, я ебашу ебало!
..кинул пассана, по ебалу на!!!!
..меня зовут Сява, я ебашу ебало!
..кинул пассана, по ебалу на!!!!
я с Брагиным дружу
Люди разные бывают. И порой они не виноваты, что родились в неудачной семье.
Так что даже среди "гопоты" можно найти человека, с которым есть о чем поговорить и можно нормально общаться
Нет
Нет, конечно..
В том году к комне вечером подошли два гопника, хотели взять у меня позванить, теперь пользуясь тремя телефонами))
семки есть ?
так! я пошел спать. пака
Марат Тагиров
Сладких сноФФ..)))))))))
было дело...
Нет.