Прочие взаимоотношения
Если бы вы были другим человек, то стали бы дружить с таким как вы сами?) + объясните почему))
конечно, ведь я такой хороший, такой добрый, такой милый и т. д.
да, я дружу только с людьми, чьи взгляды на жизнь схожи с моими, потому что не люблю притворяться ради какой бы то ни было выгоды
да. хороший
Стала бы
Не стал бы, нужны железные нервы и терпение
Дружить стала бы, любить нет))
сомнительное это занятие...
честно трудно сказать ...часто мы очень хорошо видем не достатки других не замечая своих!!!! я не идеал как и все !!!много во мне плюсов но минусов тоже хватает!!!! одно скажу я преданный человек ..живу по совести !!!мож иногда это не всегда получается но всё же к этому стремлюсь!! ! я хотела бы побольше иметь таких друзей как я!!!
нет конечно чего с такой нудилой дружить
да, мы бы со мной хорошо поладили, т .к такого чистого доброго и искреннего человека очень сложно найти. Мы бы относились к друг другу очень заботливо, берегли бы друг дружку. Ей бы легче было от того, что есть еще такой же необычный человек, как она. Мы бы не ссорились никогда, т. к. я человек неконфликтный и невредный, наоборот поддерживали бы другу друга, желая добра. Вот она бы не завидовала бы мне.
врать не буду стал бы потому что я тянусь к правде я добрый и тааааааааааааааааакой ласковый: -)