Прочие взаимоотношения

Что там было дальше в твоём рассказе " Иду я значит... "?)))

Влад Моляков
иду я значит по улице, тут смотрю - модамы 90 60 90... ну подошел значит, -здрасте говорю!), а они такие - 100 за час, я такой - бля*и, вы ли это ?, а они - да, мы. ну и я дальше пошел xD
ps 90 60 90 - это не возраст!
Сергей Трошов
Лучший ответ
к тебе домой за солю а у тебя мужа нет дома
Иду за сигаретами.. захожу в магазин, говорят нет сигарет... печаль.. банально, но как есть
Лучше бы и не выходила)))
всё это, сударыня деморализует и оскорбляет, нужны компоненты мягкой силы ...комплименты — сильное оружие. за красивые комплименты вас любят, а это "любят" это ваши дополнительные возможности ..не надо дерзить, этим не прибавишь к себе доверия и значимости, наша жизнь состоит не из событий, а из нашего отношения к событиям и точно так же и наша ценность и вес в обществе ..иду я по улице, вижу симпатичные девушки, не смог я удержаться, подошёл поближе и сказал, глядя в глаза - девушки, а вы знаете, даже самый взысканный художник, будет иметь счастье написать ваш портрет, ваша мягкая отточенность линий и совершенные формы говорят, что любовь уже родилась, но не получила свободы, примите моё приглашение посетить кафе, где мы бы смогли познакомиться в более узком секторе и пусть душа взлетит беспечно свободной птицей в небеса, где красота природы вечна и где творятся чудеса ...
Александр ***