Прочие взаимоотношения

У всех есть... лучший друг (подруга)) С чего началась ваша дружба?

С садика)) она села на мой горшок) ...
Ето Я
Лучший ответ
учились вместе
Нету и не будет нах надо... предатели
Заранее скажу, что мой ответ даже можно не комментировать. Женской дружбы НЕ существует — доказал не одной СОТНЕ девушек — все в итоге соглашались со мной, если изначально не согласились. Стоит появиться одному парню, которого полюбят две подруги — третья мировая начинается мгновенно. Ну а мужская дружба бывает, крайне редко правда. Те, кого мы называем друзьями — это лишь знакомые, не надо путать. У меня нет друзей и не было. Настоящий друг — и в огонь, и в воду, и в другую страну. А что подружки делают? По телефону успокаивают свою другую подругу? Помогают выбрать платье? В чем тут женская дружба!? По поводу парней то же самое можно сказать. Все называют друг друга братом, дружбаном — а на деле лишь знакомые, которые могут встретиться и просто выпить.
Папина Доча
Да, это сестра моя.
нету
у меня вообще друзей нет, и нах не нужны
Я ее передразнила.... Она забавно смеется... сначала Гы, а потом смех... какое-то время в нашей компании ее называли Гы))
росли вместе во дворе
Перешла в новую школу
Бывает. Но редко
Я девушка, но я верю больше в мужскую дружбу нежели в женскую.
Девушки часто завидуют, завсит и губит все. Есть женская дружба, но в наше время редкость.
Дачи рядом были.)