Прочие взаимоотношения

Сорок минут пешего хода отлично освежают голову..))) а вы любите ходить пешком??)) всем наидобрейшего..)))

София Панова
Не поверите, но я не то, что не люблю ходить пешком! Мне кажется, что я даже не умею)))
А тонус поднимаю несколько иначе
Виктория Шмакова
Лучший ответ
пешие прогулки обожаю
люблю бегать)
ходить тоже ...только не всегда получается, чтобы всё успеть, только авто и спасает)
София Панова отличного настроения))
да...
Люблю, но последнее время обламываюсь. Уже неделю хожу только до машины и обратно.
Лейсан Мирная
Очень даже люблю! И всем рекомендую!))
Ольга Солодова
София Панова приветик.. Солнышко))) и тебе отличного дня))))
зимой всегда пешком)
Юлия Токарева
всегда хожу пешком. т. к. машины нет. если устал. беру такси...
Kukis Kukis
Не-е, я люблю на вертолете летать!:)
Марина Дрюпина
Спасибо за напоминание, А то вчера не выходила на улицу, и ещё вспомнила-Утешение страдающим депрессией
Преодолеть подавленность помогут и изменения в образе жизни. Физические упражнения, здоровая пища, свежий воздух, достаточный отдых и умеренность в просмотре телепередач,— все это очень важно. Одна женщина, чтобы помочь страдающим депрессией, побуждала их совершать прогулки быстрым шагом. Когда одна ее подопечная сказала, что не хочет идти гулять, она деликатно, но твердо ответила: «Нет, пойдем». Женщина-помощница вспоминает: «Мы прошли километров пять-шесть. Когда вернулись, она была уставшей, но чувствовала себя лучше. Невозможно себе представить, как полезны такие прогулки, пока сам не попробуешь».
Однако иногда невозможно полностью побороть депрессию, даже если было испробовано все, включая медицинское лечение. «Я перепробовала все,— сказала одна женщина средних лет,— но депрессия не прошла». Точно так же сегодня часто невозможно вылечить слепого, глухого или хромого. И все же страдающие депрессией могут найти утешение и обрести надежду через регулярное чтение Слова Бога, которое дает все основания надеяться, что люди навсегда избавятся от всех болезней и бед (Римлянам 12:12; 15:4).
Когда уже никто не будет страдать депрессией
Описывая ужасные явления, которые должны происходить на земле в последние дни, Иисус сказал: «Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше» (Луки 21:28). Иисус говорил об избавлении, которое принесет с собой Божий справедливый новый мир, где «сама тварь освобождена будет от рабства тлению в свободу славы детей Божиих» (Римлянам 8:21).
Насколько же легче станет людям, когда они избавятся от всего, что тяготило их раньше, и каждое утро будут просыпаться с ясным умом, полные желания приняться за повседневные дела! Депрессия больше не будет омрачать чью-либо жизнь. Библия заверяет нас: «Отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло» (Откровение 21:3, 4).
Soldi G