Прочие взаимоотношения
Почему у мужчин всё четко и ясно?
Да по моему у них как раз все не понятно
В жизни вообще все просто, вам самим нравится ее усложнять)
ЕЁ ДНЕВНИК.
Сегодня муж вёл себя как-то странно. Мы собирались сходить с ним в ресторан поужинать. Я ходила по магазинам с подругами и немного опоздала. Я думала, он заметит, но он ничего не сказал. Разговор совсем не клеился, я предложила сходить в тихий ресторан, он согласился, но при этом не был многословен. Я спрашивала у него, что не так, но в ответ он говорил :"ничего". Пыталась выяснить, возможно, дело было во мне, но он не признавался и говорил, что не стоит об этом беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, но в ответ он лишь улыбнулся и продолжал сосредоточенно смотреть на дорогу. Почему он не сказал мне, что любит меня? Дома мы смотрели телевизор, но так и не поговорили нормально. Я чувствовала, что он о чём-то думает и чем-то расстроен. Я пошла спать. Через 15 минут он присоединился, но всё равно не был нежен со мной и даже не обнял. Когда он заснул, я заплакала. Я не могу понять, что сделала не так. На что он обидился?
ЕГО ДНЕВНИК.
Мотоцикл не заводится… Не могу понять, почему…
ЕГО ДНЕВНИК.
Asselya
Не заводится, потому-что искра в землю ушла... Баян! )))
Им мама подсказывает, зачем думать ...
Потому-что мужчина - существо рациональное и не засоряет голову всякой ерундой типа "эти туфли не подходят к этому портфелю".
лифчиков не носим

потому что среди мужчин, обманывать своих - считается недостойным поступком. им не надо придумывать сложные словообороты.
Б У Х А Ю Т )
Потому что у женщин в голове слишком много тупых и лишних мыслей