Прочие взаимоотношения

Действительно ли есть мужчины, которых нельзя "Завоевать"? Как думаете почему?

некоторые люди привыкли жить для себя, им никто и ни что не нужно. Бывают исключительные случаи, когда они пытаются найти общий язык с кем-то, но это только ради достижения какой то своей цели. В итоге они когда-то признают, что жить одному тяжело, они начинают искать идеальную девушку, ставя слишком высокие планки. Какая бы девушка ему не нравилась, он подсознательно пытается найти в ней любой, пусть даже малейший изъян, а когда находят незамедлительно бросают. поэтому таких мужчин "завоевать" попросту нереально.
Елена Шамилова
Лучший ответ
Если в моем сознании четко сформирован тип женщины которая мне нужна, то другие мне просто не интересны, это дети бросаются на все подряд - они своих предпочтений еще не понимают.
Есть конечно, невозможно завоевать того, кто сам не хочет быть завоеванным....
а потому что нам это не интересно
если ему пофиг как его смогут завоевать
да разные могут быть причины. как-то мы в клубе отдыхали. и там полтанцпола одному шатену глазки строило. а он такой статный был, кареглазый, алкоголь не пил, лишь кофе похлебывал. и как к нему там только не цеплялись... ужас)
и как вы думаете? пока его друзяки снимали девушек, он стоял около часа. а потом просто уехал. девчонки там чуть ли не рыдали. сама до сих пор думаю, от чего такая неприклонность)
если не принимать во внимание редкие случаи психопатологии, то внешность женщины ему не нравится.
Anatoliy Levchenko