Прочие взаимоотношения
Мужчина, а ты сумеешь за 45 секунд одеться и... одеть женщину, ты вообще подготовлен к форс-мажорным обстоятельствам?)...
....ну вдруг срочно надо одеться-"вопрос жизни и смерти"...а она вредная-не хочет одеваться)
Сам в армии и побыстрее мог, женщину разве что в одеяло успею завернуть
ща пойду на соседке потренируюсь
Даже и пытаться не буду, к чему эта спешка?!
Я к этому готов...
В плане того. что готов одеться сам за это время... равно. как и готов без нервов ждать полчаса... пока оденется женщина
В плане того. что готов одеться сам за это время... равно. как и готов без нервов ждать полчаса... пока оденется женщина
А она, что без рук, сама одеваться не обучена а если не хочет, то пускай ходит без трусов, ей не вредно. 45 сек., норматив для одного человека, не веришь, попробуй ради смеха.
В армии умудрялись одеться за 20 сек..
И одену и раздену))
Одеться сам может еще и смогу (флот воспитывает), а вот ОДЕТЬ.... Сомнительно.... Эвакуировать точно смогу. Одеть - не уверен))) Лифчики на лету одевать будем))))
Вячеслав Кузнецов
....главное не перепутать... кому надеть лифчик и куда именно)
Печенюшка С Шоколадом
О, ДАААА!))))) Абсолютно согласен))))
я чё на казла похож. нафиг нужно
ну если девушка утром заорет: "рота подъеееем!!!! ", то тогда вполне вероятно смогу)) и потом скажу: аа, ты опять пошутила??
Вячеслав Кузнецов
)))))
К форс мажору обычно не подготовишься, слишком уж внезапно.. Приму жизнь как есть.. По обстоятельствам..
Ну если вопрос жизни и смерти, то её легче вырубить, чем упрашивать) Так и спасают, когда девушки тонут
Нет, минуты 2 надо.
если вопрос "жизни и смерти", а она вредничает, то пусть помирает в одиночестве))) за 45 секунд я не только оденусь, но и добегу до финской границы)))
Одеть нет, а вот раздеть...
Похожие вопросы
- Мужчины какой самый лучший/запоминающийся/необычный подарок вы получали от женщины или вообще
- А вы согласны что мужчине ВСЕГО 45, а в случае с женщиной УЖЕ 45?)))
- Даже в психоневрологическом диспансере все одинокие люди – мужчины. И ни одной женщины. Они вообще бывают?
- Мужчина в 45, он ещё бегает за женщинами... или ездит... или...?))
- Почему у мужчин пик сексуальности приходится на 20-25 лет, а у женщин на 40-45? Для чего природа так устроила?
- Куда можно пойти 32 летнему мужчина на первое свидание с 45 летней женщиной?
- Зачем женщине мужчина? Зачем мужчине женщина? Сейчас вообще невыгодно парой жить.)
- А вы знали, что мужчины в усмерть брезгливы, разборчивы и при этом умудряются иметь десятки женщин? Как вообще
- Почему мужчине (парню) надо сперва карьеру сделать, прежде чем жениться, а женщине карьеру строить не обязательно?
- Мужчины Обязательно Должны Любить Женщин...Женщинам Этого Вообще не нужно Делать...Так Же Гораздо Лучше ?? И Правильней?