Прочие взаимоотношения
...Какую дополнительную профессию вы бы себе хотели???))
моя меня устраивает, другого не хотела и не хочу)
Акционер Газпрома! А так всяких предостаточно.
Какие хотел всему научился.
Я не знаю, как точно называется эта профессия, но хотел бы снимать профессиональные короткометражные видео. В частности по автомобильной тематике, что-то вроде истории о машине конкретного владельца. Эти видео длятся обычно не более 5 минут, но снимать их приходится сутки-двое. В принципе, успех в видеосфере я уже имел, правда я не снимал машины, и снимал не на профессиональное оборудование. Я вообще думаю, а почему бы и не заняться этим. Но строго не как простой рабочий, а именно своя компания с уникальным уклоном, где сам руководитель будет с остальными сотрудниками вести процесс съемки, монтажа и прочего, что необходимо.
На данный момент открыл компанию RevoLife Group, но толком официальном даже не зарегистрирована, сейчас буду работать над этим вопросом скоро. Пока что занимаюсь разработкой уникальных схем обучения по электронной коммерции и не только, аналогов им нет вообще на Планете. Собственно, изначально так и задумывал. Дело идет неплохо, но понимаю, что это не совсем мое, хотя клиенты хвалят и даже приводят своих друзей. А вообще хотел открыть магазин романтических подарков, но там были бы только дорогие и элитные подарки. И еще магазин — исключительно по женским туфлям на платформе и с высоким каблуком. Любые туфли начинались бы от 10 000 рублей и выше. Только оригинал и только туфли для тех, кто хочет выглядеть эффектно. Ничего подобного в России еще никто не делал.
А вообще надо будет задуматься о видео, обязательно :)
Юридическое
порно король
хирурга...
У меня их много . Чего интересно? Привет .)
Веб Мастер)))
Филолог, философ, психолог, музыкант.
Фотограф)))
программист
Все имею
что то творческое