Прочие взаимоотношения

Скажите???))) А мне не поздно стать евнухом???)))Хочу попробывать себя в этой профессии!!!)))

Привет шпана!!!))))
Вооооот еще одного потеряли!!!!))))) )
Не бросай нас!!!!)))))) )
Останься!!!!))))))
Больно Не Че Потерпишь
Лучший ответ
это что ж.. .
без минета всю жизнь.. .
ну дерзай)))))))))))))))))
Люди, которых лишали мужского достоинства, уже успевшие вкусить плотских утех, мучились из-за невозможности жить половой жизнью. Известный французский писатель Шарль Монтескье в своих «Персидских письмах» приводит психологически достоверный рассказ евнуха:

«Я поступил в сераль, где все внушало мне сожаление о моей утрате, - делился своими переживаниями несчастный. - Ежеминутно я ощущал волнение чувств; тысячи природных красот раскрывались передо мною, казалось, только для того, чтобы повергнуть меня в отчаяние.. . Всякий раз как я сопровождал женщину к ложу моего господина, всякий раз, как я раздевал ее, я возвращался к себе с яростью в сердце и со страшной безнадежностью в душе.. . Помню, как однажды, сажая женщину в ванну, я почувствовал такое возбуждение, что разум мой помутился, и я осмелился коснуться рукой некоего места на ее теле.. . Придя в себя, я подумал, что настал мой последний день. Однако, мне посчастливилось, и я избежал жесточайшего наказания».
Не поздно. Но вот отказаться от этой професси уже будет сложно )))
Ирина Гомонова
это надо ж - так любить деньги! :-)
<Gracioznost> 345
Новое секс меньшинство - евнух ? )))))))
От наче ток не идут мужики, лижбы не работать ! ))))))
...лучше в монастырь!...
Wladimir Mirkhaidarov
Заодно и пальцы себе отруби, ну чтобы уже наверняка!
Врядли. Евнухов скоблят еще в малолетстве.
Ruslan Tarasevic
конечно пробуй. такие темы сразу надо решать -попки женщин и киски с сиськами видеть-ради этого делай. а то потом в лесу отрубишь и умрешь.