Прочие взаимоотношения

Если бы у вас была сейчас возможность Заново выбрать себе любую профессию, кем бы вы хотели стать? ))

Фадеева Полина
я бы прое.... бал и эту возможность))))
Даурен Канафин
Лучший ответ
все равно это бы был иностранный язык)
Фадеева Полина Шикарная профессия) Привет))
Я наверное буду одной из тех, из того маленького процента, кто идут работать по полученной специальности)
Не жалею о выборе ничуть! Профессия нравится, общение с людьми - понять психологию их, найти подход к каждому. Пригодится)
L-Leи3Вectнblй __
Все-равно кем... Лишь бы в СССР
Сергей Истомин
Фадеева Полина А кем ты был в СССР? )))
Я бы все-таки пошла в историко-архивный институт....)
Лена Королёва
Фадеева Полина Доброй ночки))
Киллером на гос обеспечении.
Ничего нового, менять ничего не хочу.
**
***ксюшечка*** *
нет... мне нравиться та... которую получаю...
Олег Добрецкий
Пожалуй да, сделала бы хобби профессией. Еще бы изучила прикладную лингвистику-ужас как люблю игру слов), ну и пару иностранных языков для общего развития
Фадеева Полина А разве языки изучать бывает в жизни поздно?)
Врачом.
получила бы высшее музыкальное образование
Фадеева Полина Чтобы петь или играть на каком-то музыкальном инструменте?
Поваром или кондитером:)))
К)
Катя )(!
Гидом - история всякая нравится.
У меня всё удачно сейчас.. . но до сих пор жалею, что бросила художку.. . хотела бы быть архитектором.
Владимир В
Меня всё устраивает!
Alla Astafjeva
Нет, у меня все сложилось удачно.. )
Елена Книш
Вряд ли наверное. Я горд тем чего добился в своей жизни, хотя они и стоили не одной шишки на голове. Нет, не желаю!!! Стать профи в своей профессии многого стоит!
Оказаться снова выпускником школы - моя мечта, я бы двинулась в психологию)) И неприменно на бакалавра. потому что тратить 5, а то и 6 лет своей жизни, чтобы просидеть в стенах ВУЗа - самое бесполезное времяпровождение. Практика по прежнему далека от теории.
свою бы и выбрала))) я бы с радостью прошла всё ещё раз) ) мой выбор сделан по зову души))
нет, кем хотела, тем и стала))