Прочие взаимоотношения

А как единственной стать?Не хочу только особе-е-е-нной....))))

Себя пойми что ты хочешь.
Виктория "@"
Лучший ответ
Маслихат Майский Я знаю,что хочу!
Не правду написали выше. Этому мужчине Вас не понять. Я как только увидела Ваш вопрос сразу вспомнила себя) . Для одного молодого человека я навсегда останусь особенной. Первый месяц у него никого не было кроме меня, кроме его девушки. Потом она приехала и пошло поехало. Враньё изворотливость. Я его никогда ни о ком не спрашивала, я знаю что я есть в его сердце. И мне этого было достаточно. Я ему не говорила ни о какой любви, всегда могла уйти. Однако самым важным фактором всегда было то, что никакого интима я не позволяла. Другие-пожалуйста. Я-нет. Теперь он нагулялся. И готов к нормальным отношениям. Только знаете, мне этого больше не нужно. Сейчас неприятно осознавать, что близкий мне человек стал мне не нужен. Может у Вас всё будет по-другому.
Ну и мои советы. Никогда не спрашивайте его о других, хотя дайте понять, что оскорбительного отношения к себе не потерпите и исчезните из его жизни. Не говорите что любите его, что скучаете. Но говорите что он хороший, короче комплименты. Поддакивайте на его слова, внимательно слушайте, но имейте своё мнение ВСЕГДА. Если знаете о его других интим. партнёршах, избирайте тактику либо никак, либо ТАААК, что бы он о других забыл. Пожалуй всё))
Маслихат Майский Спасибо Вам!Я желаю Вам удачи!Не хочется,чтобы меня считали самоуверенной,но я действительно умна и действительно особенная,о последнем слышу от всех-родителей,психолога,преподавателей....Я разберусь,я сильная...