Прочие взаимоотношения
Мужчины!! зачем Вы вообще женитесь???
первый раз по любви, второй для удобства, полагаю
Елена Бондарь
а третий - опять по любви!)) хоть женщинам этого и не понять)))
НУ ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ ЭТО ПОНЯТНО... МЕНЯ ЧАСТО СПРАШИВАЮТ, ПОЧЕМУ ЖЕНЯТСЯ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС - ЛАТЕНТНЫЕ ГЕИ ЖЕНЯТСЯ НА ЖЕНЩИНАХ ПОТОМУ, ЧТО ИХ РОДНЯ УЖЕ ДОСТАЛА ВОПРОСОМ-КОГДА ТЫ ЖЕНИШЬСЯ И КОГДА МЫ БУДЕМ НЯНЧИТЬ НАШИХ ВНУКОВ, ДА И ЧТО БЫ НЕ ДОГАДЫВАЛИСЬ, ЧТО ОНИ ГЕИ... ОЧЕНЬ ЧАСТО И САМИ ЖЁНЫ НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ ЧТО ОНИ ГЕИ... ПРОСТО ХОДЯТ НЕУДОВЛЕТВОРЁННЫЕ И НЕ ПОНИМАЮТ, ПОЧЕМУ ДО ЗАЧАТИЯ РЕБЁНКА ОН С НЕЙ ТРАХАЛСЯ, А СЕЙЧАС ПЕРЕСТАЛ ?))
Для того, чтобы вы, милые, не оставались без нас!!! :-)))
вопрос попахивает феминизмом.
За шкафом
Риторический вопрос
Важно учитывать, что основной инициатор свадьбы это почти ВСЕГДА женщина.
детишки такие прикольные получаются. Бегают, суетятся.
Ну и нужно же куда-то кучу денег девать, которые зарабатыаются
Вот-уж действительно загадка....
ради здоровья женщины
без секса вы умрёте
ну и наследники нужны
без секса вы умрёте
ну и наследники нужны
Azamat Aidauov
это ложь медиков, потому что от секса вне брака много больных, а медикам - прибыль
Я друзьям тот же вопрос задаю. А они женятся и женятся. Ну хоть не друг на друге :)
а можно встречный вопрос а вы зачем девушки????
По-принуждению..) Колдовство какое-то, думаю...
Потому что женщины хотят выйти замуж
у всех причины разные))) вон Галкин детей совместных захотел))
хочу быть счастливым с той которая меня любит
Правильный вопрос . Женится абсолютно нет смысла . этот союз выгоден только самке, а мужчина для неё просто дойная корова и ручной хомячок . Юридически брак для мужчина -очень сомнительная и невыгодная сделка .