Прочие взаимоотношения
давайте ещ1 разок проверяем отвечаю на данный вопрос! есть или нет? (внутри)
Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной? Я не верю. а как назвать их отношение? не дружба, а просто знакомство?
Рошка... !
Так как мы родственники и я старше тебя, то
пожалуйста прислушайся к моему совету.
Между парнем и девушкой никогда не может быть дружбы. И эти отношения
никак назвать нельзя.
Если бы я увидела как мой парень стоит и болтает с какой-то девушкой, то
мне бы это не понравилось, по крайней мере меня бы это очень очень сильно обидело.
Ты говоришь, что тебе бывает скучно. (!?).
Но.... Если мы любим кого-то, то этот человек всегда у нас в сердце, куда бы мы ни
пошли, хоть на край света, достаточно вспомнить насколько сильно ты его любишь, а
он тебя и тебе не будет скучно даже, если ты один посреди пустыни. Твоя любовь
всегда с тобой. Если ты любишь, то никогда не захочешь общаться с другим человеком.
Если постояно общаешься с девушкой (или парнем) и смотришь ей в глаза, то постепенно
она начинает тебе нравиться хочешь ты того, или нет, даже если она уродина.
Иногда можно поговорить с парнем на серьезные темы, по делу, или если очень важно
посоветоваться. Но нельзя с ним постоянно дружить. Это неправильно.
Даже если мой парень будет болтать с моей лучшей подругой, я на нее обижусь.
А если ты говоришь, что обсуждаешь со своими подругами поцелуи, интим и все такое,
то это вообще пошло. Я бы плюнула на такую подругу. Тем более у каждой пары свои
особые неповторимые отношения, тебе никто не может дать здесь совет.
Ты поосторожнее с этим.
В заключении хочу привести слова моей лучшей подружки Н. Р. -
" БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ"....
пожалуйста прислушайся к моему совету.
никак назвать нельзя.
Ты поосторожнее с этим.
" БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ"....
22 года дружбе - есть она или нет?
1. Верю
2. Дружба
3. Да есть.
2. Дружба
3. Да есть.
только со стороны женщины!!!
дружба есть если у обоих есть партнеры если нет это может перерасти в дружеский секс. друзьями часто становятся после разлуки пара, решив прекратить все по-хорошему
ya veru v drujby mejdy myjchinoi i jenwinoi, esli oni kogda to bili vmeste, a teper rasstalis ilychwie dryz`ya!
нет. когда-нибудь будет секс, и тд.... все как обычно
объективно дружба между полами существует! Факт! Но совсем другое дело, когда под дружбу пытаются маскировать зарождающуюся влюбленность или запрещенную любовь.... думайте сами, но по-моему, очевидно. Я например, дружу с друзьями мужа, чем вам не дружба между мужчинами и женщинами?