Прочие взаимоотношения

ПОЧЕМУ дяденьке в возрасте иметь молодую тётеньку это престижно... а тётеньке иметь молодого любовника... не айс?

Каждый выбирает на свой вкус))
Майрамбек Абдилазов
Лучший ответ
Почему же?! Наоборот, это круто! Привет.
Николай Н*****
Это не престижно, просто седина в бороду, бес в ребро. А женщина... да зачем ей пацан? ( Хотя я у своей знакомой спрашивала, зачем она замуж вышла за мужчину на 15 лет моложе.. она ответила... ну если ему со мной спать не стыдно. то почему мне должно быть стыдно. А в общем лично мое мнение... я не вышла бы замуж за ...намного старше меня мужчину и даже не встречалась бы... это не мое.
Ольга Гусева
вовсе нет как раз тети и ищут помоложе любовников так как муж у них уже есть
Сергей Жуков
ЭТО УЖЕ БЛЯДСТВО!)))
Алексей Быкадоров блядство иметь 2 дяденьки... а если ОН один?
Ночи доброй))
потому что у дяденьки - ЛЮБОВЬ, а у тетеньки - БЛЯДСТВО.
R*
Remboss *
Алексей Быкадоров У дяденьки любовь? Не смеши!
Евгений Вышегородцев У дяденьки любофь, а у его молодой тётеньки - блядство - "любоф" за денежки того дяденьки )))
Любовь главное. чтобы была взаимная!!! Возраст не при чем!!!
не пробовала но не думаю что это плохо)
Жанат Калиев
на бабкину батон крошишь...?:)))
Почему не айс? Вполне айс)
Jjj Янко
Потому что женщина как вещь ценится только в детородном возрасте, а мужчина всегда, и не понятно зачем молодой встречается с никому не нужной уже бабушкой)))
Дима Крупин
Да все все имеют давно уже!!!
Дмитрий Назьин
Алла Борисовна имеет юнца и радуется жизни
Ирина Алиева
Александр Васильченко это болезнь... у него что то с головой..
Ничего плохого не вижу!
Olga Bondareva
не знаю, я бы и с 50 летней жил, если была бы любовь)))
Алексей Лисов
Кто сказал?
Abdelbar Saibolotov
подумай галкин что делал и где
кому как
Чего это не айс? Ей должно быть лестно, что её предпочли более молодым соперницам.