Прочие взаимоотношения
Было ли, когда после развода женщина ОТДАВАЛА часть своего имущества ему (ещё раз: СВОЕГО)? Или только забирать согласна?
бывает, что женщина уходит ничего не взяв с собой, если она выходит за миллионера))
А забирает она тоже не ЕГО имущество, а половину совместно нажитого в браке.
Бывает.
Было: При матриархате.
В браке всё общее.... не знаю почему разводятся по добру по здорову, а потом пережуя все, кусают локти.... развод, значит всё на полопам!))
Ангел дал мне новую жизнь и новую официальную фамилию.... мою любимую!!!. это мой статус в одноклассниках... и это так и есть... и могу сказать если любишь ничего не нужно... сейчас можно составить брачный договор, если нужно... раньше не было... у меня при разводе дележки не было... заранее поделили))))... и причем никто не говорил делить... зачем?... ой, нет... родители пытались влезть.... а так каждый остался при своём... ну если бы конечно сказал давай твоё делить... да забери всё, тем более совместно нажитое, только отстань... если ненужен человек... не нужны воспоминания... деньги можно заработать, вещи купить и в новой жизни ...новое приносит счастье...
P.S. я развелась... поменяла фамилию на новую... фамилия любимого человека... потому, что я просто хочу быть его... и не важна регистрация... а фамилия важна... она душу греет, от нее счастье, гордость, желание жить и стремиться к новому... и кстати, когда переоформила квартиру на новую свою фамилию, родственники всё же сказали.... ты на эту чужую фамилию квартиру переоформляешь... я говорю она моя любимая и родная, извините, но тут я решаю... и точка... как будто я её просто у них забрала и подарила чужому им человеку... вот.. так, что видимо все от чувств зависит... от любви... ну и от родственников)))... если их слушать...)))
и не у миллионеров бывает, что женщина все отдает лишь бы не видеть лицо этого предателя