Одно из мнений (не моё)))))))))):
Мужчина похож на линолеум. Если его правильно уложить, то по нему можно будет ходить 30 лет.
Прочие взаимоотношения
На что похож мужчина?
Когда вам не весело, или не хочется жить,
Попробуйте до вечера всё это отложить.
Двигайтесь неторопливо, но только не в магазин,
Будьте похожи на мужчин.
Мужчина не умеет жить вещью среди стен.
Мужчина - это песня, а не просто буква "М".
Вспомните романы и ужасы былин -
Как мы были рады за мужчин!
("Мужчины", группа "Центр")
:)
Попробуйте до вечера всё это отложить.
Будьте похожи на мужчин.
Мужчина не умеет жить вещью среди стен.
Вспомните романы и ужасы былин -
Как мы были рады за мужчин!
("Мужчины", группа "Центр")
:)
Мужчина похож на Мужчину!
Какой линолиум... К верху ногами на вешалку ;-)
Любопытный случай. Не зря обострение идёт весеннее.
Андрей Новиков
Инструкция по применению?
На обезьяну
Данный конкретный мужик похож на тормоз, вовремя не слинял...
Клятва данная под угрозой жизни даже на Коране, не считается обязательной к исполнению... А бабенка жуткая дура, дешево и оптом заработала себе кучу проблем...
Андрей Новиков
Не знаю, как уговорить его, чтобы он так же как ты считал.
Сын-то любимый. Страшно за него.
этот мужчина напоминает зверя, который вынужден жить в клетке...
На оленя! Большой, красивый и катает.
На ребенка, не думает, что делает...
У всех бывает, свое окно и подоконник..
Конкретно этот на чмо, который не хочет платить за удовольствие. Поступил безответственно, сломал 2 жизни- свою и этой девочки, а теперь ещё вы_. Конечно сложно судить не побыв в ситуации, но я бы на её месте не выходила за абы за кого
Парень должен её подтолкнуть и жить дальше
Андрей Новиков
Упустил вот момент.)))))))
Я ей ничего не должен. А ребёнка отсудить, сославшись на её психическую неуравновешенность.
Андрей Новиков
А доказать как? Она же не идиотка, чтобы при свидетелях блажить.
Надо было ему раньше думать головой.
НА МУЖЧИНУ.
"Мужчина похож на линолеум. " - это больше похоже на молодую женщину. Мужчина же похож на твёрдый камень или сталь.
Я правда не поняла твою историю... но помне так мужчина на кота похож.. покормить, почесать и оставить в покое.. тогда тишь да благодать
Я бы сказал "прыгай".
Сына бы сам поднял
у военных две извилины и одна из них от фуражки
на человека?
Ну слава Богу! Я думал читать обязательно
Андрей Новиков
Фсё для вас!
Разные мужчины пожожи на РАЗНОЕ.. В старину говорили - на чемодан без ручки - тяжело нести - жалко выбросить. ::-). Наерное бывают такие - которых не нужно женщине "нести" ?
Это чудовище с пятью руками и ногами
Мужик он и в Африке мужик....
Тамара, надеюсь своих сыновей вы вырастите знающими все женские способы манипуляции, все способы воздействия на мужчин с помощью общества, закона и государства. И тогда будет меньше риска, что один из них будет на месте линолеума.
Андрей Новиков
пока мой сын вырастет, другие способы изобретут (((((
Мужчина должен быть могучь, вонючь и безобразен!!
Багдат Аитбай
Почитай правила орфографии
Нехер кончать куда попало, а то будет линолеумом
Мужчина похож на человека. Ну ещё немного смахивает на ребёнка, всё-таки мужики больше инфантильны, им "игрушки" подавай в виде машинок и рыбалки - ну это если рассматривать подавляющее большинство и смотреть через линзу стереотипов.
А так похож на человека, как и женщины. Все мы люди, человеки.
Если отрезать ноги и одеть юбку то на колокольчик
на мачо
если его, как вы выразились, "уложить" и пользовать - "ходить по нему", то это явно уже не мужчина.
на крутого парнЯ
на женщину, у которой всё в порядке с логикой
Бывают на котов похожие (сами по себе), а бывают на собак (верные).
На человека.
на кота)). а без кота и жизнь не та)))
на горилу
Esbol Kalaubaev
НА ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ ГОРИЛУ
Привет. Это современный мир. И мы сравниваем людей с вещами. Пока.
Он похож на диван...
Андрей Новиков
Мне понравилось.
Некоторые широкие. А есть - банкетки.))