Прочие взаимоотношения
Шутя сказала мужчине, что он похож на панду. Это оскорбление?
Шутя сказала знакомому взрослому мужчине, что он похож на панду. Он сказал: вот животным на меня обзываетесь . Я сказала : вы не поняли, на милого кареглазого детеныша панды. Он ответил : ну так это ж все равно животное. Как думаете, я оскорбила его и обиделся ли он?
ну если вы его вот с таим не сравнивали

Нужно извинится, ведь у мужчин ранимая Душа!
Нет, пандопоклонница вы наша...
нет конечно.
А если вам бы сказали что вы похоже на свинку или бегемота, не думаю что вам это понравится.
в следующий раз обзовите его маньяком - маньяки хотя бы люди (хоть и сомнительного толка, качества тобишь)
Какому мужику понравится, что он похож на такого увальня или его детёныша?)
не знаю).. но я своего мужа вообще всегда медведем зову))) и ему нравится, кстати!))))
Он кокетничал)
это комплимент, но он тебя не понял, отсутствие чувства юмора
Он несравним, но Вы его даже не с Путей или Тампиком, а с животным - хорошо не со скотиной!
Он теперь ждёт, когда вы его пожалеете. Смысл в этом!)
Интеллекты разные у вас... Повышай его образование... В зоопарк своди, объёясни, что целые страны создают им СПЕЦИАЛЬНЫЕ условия, что б они только жрали и плодились...
Тяжёлый случай.
Некоторые мужчины действительно похожи на МЕДВЕЖАТ. Особенно пухленькие и с животиком. Я думаю это ласкательное: Медвежонок ты мой!
кто ж такие сравнения делает? От вас любой смоется. Представьте вам такое скажут, понравится!
Панда это конечно скрытое оскорбление. Почему? Спросите у китайцев как они пытаются их заставить размножаться- даже порнуху показывают на мониторе.
Скажи ему, что он похож на феникса.
Очнулась - гипс
Упрямый идиот.
Моя подруга своего парня вообще енотом называет и нормально. Это от самого человека зависит. У каждого восприятие разное. А вообще когда мужчина обижается, это как-то не по-мужски.
да ну, нет, может он так пошутить пытался без чувства юмора?
ну если у вас не официальное общение
Панда это толстая неуклюжая, с черными гругами вокруг глаз. Не хотела б я, чтобы меня пандой назвали..
Если обиделся, то нах такого мужичка... Зануда он и комбайн комплексов... А если сделал вид, что оскорблён, знать пофлиртовать имеет план и далее... Игра только начинаецца...)))
У него нет чувства юмора....)
Надо было добавить: На Кунг-Фу Панду.
Так вы ему видос подкиньте https://www.youtube.com/watch?v=1V9VuUXQWxM
И не панда а ПАНДАРЕН_МОНАХ.
Что за чушь, любой мужик знает что с бабы спроса нет.
Так что какие еще обиды...))
вы так похожи на выдру хотя нет... на крысу
это из разряда Вы красивы как пожарная машина))) а это на самом деле комплимент
Впредь сравнивай его с каким-нить Богом римским или греческим!
или лучше не надо....
не знаю, но меня бы от смеха порвало
Это сомнительный комплимент... Я свою девушку называл розовеньким поросеночком- она бесилась . У американских индейцев есть комплимент женщине - назвать её водяной крысой, - вам бы понравилось. ?
Если он обидчивый и во всем ищет подвох, то обидится.
главное, чтобы тебя он пандой не сделал настоящей)
иногда панду ассоциируется у мужчин со словом падла. поаккуратнее
Обидится. А лучше, на всякий случай, ударь его в теребоньку. Спасает.
У всех разный характер.
Если парень так упирается в том что вы все равно его назвали животным - то проблема уже не в самом животном, с которым вы его сравнили :)
Но если он упертый и не желает идти на компромиссы "вы неудачно пошутили - он неправильно понял" то лучше держаться от него подальше :)
может у него просто плохой день был, вот он и обижается на все подряд, мне кажется что ничего обидного вы ему не сказали.
Ответ вашего знакомого напомнил старый анекдот:
Мужчина в автобусе обращается к женщине:
"Рыбонька - значит рыба, рыба - значит щука, щука - значит хищник,
хищник - значит зубы, зубы - значит собака, собака - значит сука..."
Во весь голос: "ТОВАРИЩИ!!! Он меня сукой обозвал!!!"
Какая то женская у него логика...))
Эх! Больше и добавить нечего...
Он не любит животных, не любит природу следовательно себя. Ни кого не любит. Несчастный.
наверно юмора не понимает
человек без чувства юмора просто
Да.
Вы допустили тактическую ошибку :(( Для начала нужно знать всё любимое среди животных, насекомых, птиц и ...:)) :)) :))
Если мужик с юмором поймёт
лол
нет
ну если только любя :)