Прочие взаимоотношения
Представьте: В ресторане Вам не хватает денег оплатить счет и Вам предлагают спеть при всех, что делать будете?))
спою
Предложу услуги экстрасенса))))
хоть не танцевать)
Если там есть пианино, я бы и сыграть смог
спою и сама себе подыграю.. например, романс "Гори, гори, моя звезда! "...)
Я не пойду в ресторан, не будучи на 120% уверен, что денег хватит ;)..
Боюсь, что после моих песен за Меня заплатят, чтобы Их больше не слышать...
у них в кабаке денег не хватит со мной расплатится)))))
спою с удовольствием. могу и сплясать.
я спою))) если мне дополнительно оплатят это.. шоу))))
Алексей Мерков
Ещё и вам должны будут:)))
Алёнка Пилипчук
Да солнышко)))))
нее. это потом весь вечер придется для народа петь
Бедные слушатели... Мне простят всё - лишь-бы я заткнулся...
я так пою, что еще больше должен буду.
Simbat Asil
спою красную плесень-надувная блRдь
Наталья Подалко
))))
Я спою.
Жалко посетителей ресторана, конечно. Но если им так уж тяжело будет, то я приму отступного - пусть оплатят мой счёт и я заткнусь.)))))
Я только ЗА!)))
спою красную плесень-надувная блRдь
помощь зала)).... ну не самой же.... позориться)))
Ну за просто спеть надо было бы ещё и заплатить, чтобы меня с ресторана не выгнали...
А вот спеть голышом - могут предложить!!
Потому я не ем в ресторанах! :-D
Я не уверена, что публике понравится
толллькооооооооо рюмка водки на столеееее)))))))) щас спою
Лучше нахрен я оставлю в залог свои часы.
Посуду мыть пойду
ну ты же выбора не дала .если скажут пол мыть-то пол помою.
какая альтернатива?
Позвоню, попрошу денег завезти в ресторан:)))
Я буду петь им по завтракам)))))) обедам и ужинам))))))) Они заслушаются, да и я сытая))))))))))
Я не хожу в ресторан без денег.
Скажу своей девушке, чтобы тоже платила!
я и стишок еще расскажу)))
Петь? Я что идиот!
Бабой своей расплачусь . Пожрала за мои деньги - пусть отрабатывает .
Сергей Александрович
ндааа... башкортостан, я не удивляюсь, что у тебя никого нет
Только после обильного десерта.
посуду помою
канешн.. не посуду же мыть))
такого не будет, даже представлять не буду)
Если я начну петь, то мне разрешат не платить - лиж бы поскорей замолчала и ушла :D
Я в. ресторан иду когда акция проходит поужинать можно даром
Лучше посуду помою
да не вопрос! тогда ещё 150 и лимончик в счёт включите!
Лучше пол помыть .