Прочие взаимоотношения

Стоит ли жить с человеком, рядом с которым пожирает одиночество..?

Даже и не вопрос это, а крик души... Я запуталась. Или может сказок в детстве перечитала и слишком много хочу, а чудес то и не существует..? Цветов и бриллиантов не требую. Ношения на руках и кофе в постель-тоже. Просто хочется, чтобы хоть иногда обнимали... Чаю обнявшись попить... Чтобы подошел и в ухо чмокнул... Чтоб спокойной ночи желал... Устала от того, что живем так, будто комнату на двоих снимаем. Наверно ушла б уже, если бы не дочка. А так теперь ребенка лишить отца потому, что мамке обнимашек-целовашек нехватает...? И себя жалко... Не 18 уже, и даже не 25... Так и жизнь пролетит-стиснутые зубы, комок в горле, слезы в подушку. Доля бабская...
Они вам щас тут насоветуют:)))
Василий Романов
Лучший ответ
Это не доля бабская, это выбор не думая и бытовуха. Сесть поговорить, найти компромисс. Посмотреть на вещи с другой стороны.
Stas Izbash
Поговорите напрямую. Либо он поймет вас, либо ему без разницы, тогда принимайте свое собственное решение.
Евгений Жигульский Не, о разводе думать не хочу-дочке папа нужен. А я уже большая-переживу.
Первичная причина все равно внутри Вас останется. Начните учиться любить себя. Смотрите в зеркало и посылайте любовь из сердца. Вообще в сердце надо бы постоянно держать любовь. Ходите с ощущением "Я богиня" (ну или королева). Кстати, мне в жизни тоже всего такого совсем не досталось. Зато я сама любила.
Zaza Zhvania
А почему бы не добрать обнимашек-целовашек на стороне?
Н*
Наталья ***
Евгений Жигульский Секса хватает вполне!!! Вот оно ваше, мужское, восприятие проблемы! После этого картина прояснилась-я хочу от мужчины невозможного!
Сама прояви к нему внимание, попробуй сама создавать новую романтичную обстановку.
Rauan Sugirbaev
Евгений Жигульский Задолбалась делать эти вечера при свечах и т. д и т. п. Хочу, чтобы наконец то ДЛЯ МЕНЯ, а не я. постоянно.
Дайте ему прочитать этот вопрос, трудно жить с равнодушным человеком....
Заведи себе подругу, дурная, и обнимашки-целовашки и разговоры по душам за чашкой чая будут, и совместные походы куда-нибудь. Станешь не только себе интересной, но и мужу! А с ним будь спокойной, доброй, скромной и нежной!
Евгений Жигульский А кто сказал, что я сижу днями на диване, сложа руки, и жду нежностей?
другого найди. найди любовника 2. посмотри . а потом может и свой РАЕМ покажется мужик
Евгений Жигульский Понимаете, такой дурацкий принцип у меня: если мне нужен другой, то зачем жить с этим? Привыкла потому что, потому что притерлись, потому что все давно гладко и предсказуемо? Но зачем мучить себя и его-прятаться, выкручиваться, врать, придумывать отговорки? Приходить от одного и ложиться в постель с другим? Как то так...
Если муж ваш работяга, верный, не бьет, не пьет, с просьбой помогает в доме, руки с правильного места, то не стоит расставаться. Надо понимать, что один из недостатков будет обязательно, не сразу, но со временем: либо изменять, либо пить, либо руку поднимать, либо быть не внимательным, холодным.. Есть исключения редкостные.. Проявите инициативу, организуйте совместный выходной, можно в виде пикника по весне, можно воспользоваться женскими штучками: белье, чулки, лубриканты.. Извините за конкретику. Не изменяйте мужчине, который вам доверяет и от вас не гуляет.
Евгений Жигульский Вот и мама моя говорит, что "зажралась-не пьет, не бьет, деньги домой носит, так что тебе еще надо?! ". Как жаль, что это едва ли не основные критерии счастливого брака-не пил бы да не бил...