Прочие взаимоотношения

нас случаем святое писание не обманывает, может господь сделал женщин из хвоста птеродактиля ?

они как птицы - могут долго и красиво петь, а потом нагадить в душу и улететь...
Leonid Kopel
У жизни есть для каждого свой счёт.
У каждого есть звёздное мгновенье.
И сердце неустанно чуда ждёт,
Я женщина – Природы вдохновенье.
Я женщина твоя, мой дорогой,
И никого счастливее не знаю.
Я этой вечной радости земной
И в мыслях никогда не изменяю.

Я чувствую, для счастья жизнь дана.
И если вдруг случается иначе,
Я знаю, виновата не она…
И рук не опускаю, и не плачу.
Своей судьбе навстречу я иду,
Приемля всё: и боль, и наслажденье.
Вся жизнь моя, как солнце, на виду.
Быть женщиной – моё предназначенье!

И я живу с открытою душой,
Я не могу в толпе людской теряться.
Я в мир пришла, чтоб встретиться с тобой
И никогда уже не расставаться.
По всем счетам сполна я заплачу.
Горите дольше, ярче, жизни свечи!
Я – женщина и всё мне по плечу,
Твоим теплом мои согреты плечи. //ТАИС ЛЕЩИНСКАЯ
Анатолий Левитов
Лучший ответ
Leonid Kopel сильно сказано! не читал её... к моему стыду....
Про них в нем точно не написано)))... Спасибо, за цветочек))
Makpal Amreyeva
Зависит от того, как внимательно пение слушать будут. Спасибо за ромашку))
Анна Трофимова
Ну, тогда уж не из хвоста, а из прямой кишки. Хвост-то петь не умеет. А она - вполне. Правда, пение это особое, его способен услышать только настоящий мужчина. Попутно запахи выделяются... Но, кто ж без недостатков. В жизни это пение и запахи называются женскими эмоциями и тем, что она - женщина и этим все сказано. )
У птеродактиля нет хвоста, он у рамфоринха
Leonid Kopel хрен редьки не слаще...))
Ты и есть хвост птеродактиля. Точнее, он у тебя вместо ребра.
Спасибо за цветок, приношу свои извинения за всех женщин сразу, которые могут нагадить в душу!