Прочие взаимоотношения

*** Почему ты не любишь думать о прошлом? В памяти же ХРАНИТСЯ только самое ХОРОШЕЕ? ***

Не все такие светлые, как ты, Олеся))) в моей памяти много такого, что может только боль причинять, но никак не радость.
Л)
Лено4Ка=) )
Лучший ответ
Не всегда, увы... Память об ушедших, к примеру...
Ольга Слепнева
Память хранит все, до мелочей! Но, приятно вспоминать прекрасные мгновения, чем всю рутину бытия!
о будущем интересней)
Это - в теории. На практике - далеко не всегда
в прошлом многие печали)
Если бы так, если бы.
Лидия Чен
В памяти хранится то, что повлияло на жизнь в наибольшей степени.
Rafiq Aliyev
Все храниться, но есть сегодняшний день))
Кс
У меня всё в облаках хранится..
*|
* |Rahimzhanova |***
ты права Олеся! я часто вспоминаю прошлое,,, и мне хреново,, потому что уже ничего не вернуть,,,
Убай Исматов
Память хранит все... Но вспоминая только хорошее мы теряем драгоценный опыт прошлых ошибок...
Aziz Yusupov
если бы память была избирательной - мы бы все превратились в тупых блеющих овец. память хранит всё.
Лариса Лескова
У меня в памяти о прошлом плохого осталось намного больше, чем хорошего.
Миша Скорин
Зачем жить прошлым? Живи настоящим! )
Алексей Волков
Не вижу смысла думать о прошлом.
15 января 2008 года я приехал по работе в районное отделение БЮТ-партия Батькивщина за одним человеком, чтоб обьездить все кассы ощад-банка (тогда были выплаты-компенсации по 1000грн., а я работал простым водителем в автосалоне) тем человеком оказалась моя давняя знакомая, мы невиделись 5 лет и узнали друг друга сразу (это была она-любовь с первого взгляда-это как удар молнией).

Танечка-так ее звали-заканчивала второе высшее образование, вот уже последние пять лет жила в гражданском браке, как выяснилось позже далеко не в счастливом. Пару дней таких разьездов привели к тому что я признался ей в своих чувствах и сказал что больше не приеду так как она не свободна. Она отговорила меня. Мы думали друг о друге все выходные. Ее телефона у меня небыло, боялась что я могу позвонить не в подходящий момент (ее парень -тиран- пил, ревновал, бил, издевался как хотел) , сомной она узнала что значит быть счастливой.

Понедельник, время раставаться, первый поцелуй.

Летели дни, недели-мои чувства были настолько сильными что меня хватило на целых полтора месяца не спать с ней (нехотелось коекак, где придеться и т. д.)

Мне приходилось писать смс ее сестре, а когда котенок презжала к родителям прочитывала-некоторые переписывала в блокнот чтоб сохранить.

Первый секс - ключи от подружкиной квартиры, нервы на пределе будто впервый раз. Все прошло на высоте, незабываемо, мы подошли друг другу.

Спустя четыре месяца мы знали друг о друге все, будто четыре года неразлей вода. Пришло время переезда домой, напряженная ситуация (нам с ее бойфрендом нельзя было встречаться - убилиб друг друга)

Сессия, защита диплома, первое рабочее место в БЮТе, море, секс, море секса. Пришли будни, вродеб все хорошо, но лучшие студенческие годы она потратила на своего бывшего, который держал ее на привязи. Здесь все и началось, подруги - О эта ебну... тая четверка-девишники тайком и т. д., ну зачем врать, я неотказывал ей нивчем-так сильно любил-за то и поплатился..

Сестре тридцать, папа отправляет их в Египет.

Я неузнал своего котенка...

Однажды я ей сказал (если тебе, если ты почувствуеш что тебе будет плохо сомной, скажи и я уйду, так сильно я тебя люблю) несмогла (умолял неделать больно) несогла. Бесконечные девишники, неночивание дома и т. д. Я похудел на 22кг.

Приняли решение растаться, остаться друзьями - несмогли.

5 июня 2010г. она вышла замуж за наркомана, залетела.

Уже год мы необщаемся.

Семь месяцев после нее у меня никого небыло, немог смотреть нинакого, да в прнципе и сейчас один - работа, перспектива карьерного роста.

P.S.

Любите не смотря ниначто, любовь спасет мир.