1 сезон, 10 серия-Переломный момент
Елена призналась Стефану в любви и говорит, что не намерена отступать. Они проводят ночь вместе, после чего Елена, осматриваясь в комнате Стефана, находит фотографию Кэтрин. Поразившись их невероятному сходству, она сбегает из дома Сальваторе. По дороге домой она попадает в аварию, сбив вампира.
См. серию>http://kivvi.kz/watch/x4mde9wrm4zc/
Прочие взаимоотношения
В какой серии Дневники Вампира Елена нашла фотографию Кэтрин в комнате у Стефана?!
1 Сезон 10 Серия «Переломный момент» -«The Turning Point»
Логан Фелл, ставший вампиром, пытается проникнуть к Дженне в дом, но она не впускает его. Он начинает убивать мирных жителей. Дэймону звонит шериф Форбс и просит его помочь в поиске и поимке вампира. Братья не понимают, кто убивает людей и решают остаться, чтобы выяснить это. После прочтения одного из дневников, оставленных Джонатаном Гилбертом, его предком, Джереми вновь начинает рисовать — хобби, которое он забросил после гибели родителей. К удивлению друзей Мэтт и Кэролайн продолжают быть вместе. Джереми пытается подружиться с Тайлером. Во время неловкой сцены между ним, мэром Локвудом и Тайлером на его защиту встает Аларик. Дэймон с помощью Кэролайн выслеживает Логана. Тот стреляет в него деревянными пулями и требует рассказать, каким образом Стефан и Дэймон могут свободно находиться на солнце. Дэймон же, в свою очередь, пытается выведать кто обратил Логана в вампира. Ничего не узнав от Дэймона, Логан приходит в школу. Стефан предупреждает об этом Елену. Кэролайн, поругавшись с матерью, возвращается домой. Логан предлагает подвезти её, это видит Мэтт, о чем и рассказывает Стефану, ищущему Логана. Братья выслеживают его. Стефан увозит Кэролайн домой, а Дэймон, уже готовый убить Логана, узнает, что не один он хочет освободить вампиров из склепа. Дэймон отпускает Логана. Когда приезжает шериф, то Дэймон изображает из себя жертву. Он собирается встретиться с Логаном возле старой церкви, но того убивает Аларик, который оказывается охотником на вампиров. Стефан и Елена пытаются разобраться в своих отношениях. Елена признаётся Стефану в любви и говорит, что не намерена отступать. Они проводят ночь вместе, после чего Елена, осматриваясь в комнате Стефана, находит фотографию Кэтрин. Она, пораженная их сходством, сбегает от Стефана. По дороге домой она попадает в аварию, сбив вампира.
Посмотреть серию можно на сайте http://seasonvar.ru/serial-380-Dnevniki_vampira-1-season.html .
в 532
Олег Бабанский
Нет такой серии